Я согласна с тем, что заблочены сайты с политикой, новостями и т.п.
но на любой вопрос, медицинского характера или бытового, типо «как вывести пятно»
«Колет под ключицей», «рецепт пирога с абрикосами» и т.п. мне выдаёт российские сайты, которые я не могу открыть в виду блокировки.
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляMalparida
А блок от рус сайтов бережет от чего, простите? От бомб, от арты, от чего? Про пропаганду не надо рассказывать только, кто не ждёт русский мир на нее не поведётся.
Это Вам так кажется, а статистика даёт иные данные
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляMalparida
К тому же я не уверена, что это блокирнули наши, думаю это русские нам закрыли доступ. Потому что некоторые сайты открываются, где видимо владельцы вменяемые, а другие - нет
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
А вы кто такие , чтобы чемоданы раздавать и на вокзал гнать? Мало украинцев страну покинули? Надо чтобы больше или все?
Если люди за 30 лет независимости не в силе найти с впном рецепт торта или загуглить українською мовою, то невелика потеря
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляBabylady
Удалено администрацией...
Мало верится. Вот как раз сейчас гуглила проблему ’горчат огурцы’. Первые четыре русских сайта не открываются. Затем два с расширением.ру открываются быстро. Наше правительство выбирало какие-то конкретные огороднические сайты?)
Україна понад усе• 22 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
О, передумали блокировать, так как поняли как глупо выглядите?
Свои бажання при себе оставить придется вам.
Дала вам недолугу відповідь настрочити, блок поставлю пізніше обов´язково.
InnaInna1306• 22 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
У меня Опера с включенным впн очень тормозит . Хотя ноутбук мощный, винда свежая. Такое... Бесит тоже нынешний серфинг. Почти все сайты первой страницы по запросу не открываются. А в украиноязычном интернете есть все, чем можно удовлетворить информационные потребности?
Файерфокс и хром не устанавливаются?
Ответ дляПтица-синица
Это кто решил? Патриотка на дистанционке? А ещё кого депортировать надо , чтоб голые земли оставить? Чьи заказы тут выполняете такими лозунгами?
Вы хоть поняли, какой бред написали?
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы хоть поняли, какой бред написали?
Удалено администрацией...
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы хоть поняли, какой бред написали?
А то больше 2х месяцев аккаунт не протянет, опять забанят за хамство или что там в прошлый раз было?)
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляФернанда
поваренок ру? я много чего по нему готовила. Хороший сайт , много рецептов и отзывы есть с реальными фото.
У меня их приложение работает без проблем
Ответ дляOla_la-d152
Ой у меня вообще анкета с услугами в инете привязана к почте мэйл ру. Сто лет назад создавалась, так и осталась. Анкета не актуальна, надо ее удалить. А это сделать только через вход на почту. На которую из Украины не получается даже почему то с впн выйти. Люди звонят мозг трахают по давно устаревшей информации. задолбали. Хоть границу пересекай, что б зайти в эту гребанную почту.
Это видно блокировка уже со стороны рашки. Я также не могу на яндекс зайти
GeekTeaParty• 22 июля 2022
Ответ дляCognac.in.ua
спробуйте писати запити українською, спробуйте самі створювати контент, донатьте гроші на канали, які створюють цей контент - і все буде Україна. А про валізи і вокзали ви, напевно, знаєте ;-)
Проще себе на ВПН задонатить
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляФернанда
в смартфоне? я просто плохо вижу, мне даже в очках неудобно , на компе лучше((
А это именно приложение их, нужно скачать на телефон?
Да, с плеймаркета на телефон или планшет. Мне лень все время ради рецепта комп включать, сижу с телефона.
GeekTeaParty• 22 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
І відразу згадали , що їх притесняють , сайти не відкриваются !
Не хочут люди позбавлятися колоніальної залежності !
Вы действительно не понимаете что на русском языке по умолчанию информации будет больше, чем на украинском? Носителей русского в несколько раз больше, и отрубать себе пласт информации, зачем?