Я согласна с тем, что заблочены сайты с политикой, новостями и т.п.
но на любой вопрос, медицинского характера или бытового, типо «как вывести пятно»
«Колет под ключицей», «рецепт пирога с абрикосами» и т.п. мне выдаёт российские сайты, которые я не могу открыть в виду блокировки.
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
Что там со мной может произойти?
Меня схватит Симонян там?
Ответ дляПтица-синица
А то больше 2х месяцев аккаунт не протянет, опять забанят за хамство или что там в прошлый раз было?)
Нечего ответить?
Если есть вопросы к моему аккаунту задайте его администрации. Я вам ничего объяснять не должна.
Это что за бабовщина тут примитивная? Тоже мне достижения - количество лет отсидки на Советчице и количество хлама проданного здесь же
Україна понад усе• 22 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Строчить можно только вам? И отвечать ровно столько слов в ответ, сколько вами написано?
Делайте что хотите.
Ок.
vahvubor.com.ua• 22 июля 2022
нет я рада этому немного ума и гуглите. Понемногу укр пойдет вверх нужно время
Ответ дляПтица-синица
Мало верится. Вот как раз сейчас гуглила проблему ’горчат огурцы’. Первые четыре русских сайта не открываются. Затем два с расширением.ру открываются быстро. Наше правительство выбирало какие-то конкретные огороднические сайты?)
Расширение ’ру’ не всегда означает, что сайт в россии.
Ответ дляДаксо
Почему все решили что это наши власти блокируют сайты? Они сами закрылись от Украины, потому что их атакуют ’украинские хакеры’.
Кстати советчице так тоже стоило бы сделать, только от москалей
Нет! Если бы они сами, как вы говорите, то они бы не открывались везде, а не в зависимости от города и провайдера.
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляBabylady
Ну вот первый попавшийся сайт ’Аргументы и факты’. Темы про огурцы открываются отлично. Сам сайт кстати не открывается.
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляBabylady
И что из этого следует? Так бывает.
Так так бывает с каждым 2м русским сайтом. Может дело не в украинских запретах, а в русских? Если б наши закрывали доступ, то закрывали бы ко всему полностью, а не избранно
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Где хамство?
Свои сообщения перечитайте.
Перечитала и свои, и Ваши. Если ’патриотка на дистанционке’ это комплимент, то у меня для Вас новости, Вам не правильно преподавали этику в школе)
Ответ дляMalparida
Может вы туда поедете, а? И посмотрите как нашим ребятам помогает блокировка сайтов вместо передачи нормального оружия и формы
А вас в бан за хамство!
ЗСУ видають і форму і зброю і воюють з кацапами. А в тилу жіночки плачуть, що на кацапські сайти не можуть зайти. Добре що хоч такі зрадниці не в Україні, а виїхали.
Ответ дляNikaVesna
Это кто решил? Патриотка на дистанционке? А ещё кого депортировать надо , чтоб голые земли оставить? Чьи заказы тут выполняете такими лозунгами?
Вы хоть поняли, какой бред написали?
Колаборантів депортувати таки варто. Кацапи катують і вбивають і мирних і військових, а такі як ви плачуть що на кацапські сайти зайти не можуть. Вам не соромно?
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Они не хотят ждать. Они хотят не выходя из зоны комфорта. А тут видишь ли украинский надо учить, селянську мову эту рагулючу, работать над будущим страны, ишь че выдумали. Не по-людски. Хочем как раньше.
P.s. сарказм, а то не все поймут.
Ответ дляПтица-синица
Почему тогда в одних областях они открываются, а в других нет? Также смотря какой провайдер. Нет, это сделали наши.
Тем более, что кто-то из правительства (уже не помню) еще в начале войны говорил, что доступ к российским сайтам закрыт.
Ответ дляNikaVesna
Я спокойна, это вы тут в припадке депортации неугодных и раздачи ценных указаний. Прям компания активисток из 1937 подобралась.
А неугодні, це ті хто хоча і далі в інфопросторі ворога сидіти?
В совку за таке не депортували б, а просто розстрілювали. Так що не варто згадувати 37 рік, в нас все деже толерантно.
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Нечего ответить?
О, я смотрю Вы с рашенским мышлением к нам пожаловали. Сидите на сайте и срете на него же. Форумчанки тут как зеки для Вас на отсидке, интересная ассоциация. Вещи тут продаваемые - хлам!
Мадам, вангую, Вы тут снова ненадолго)))
Не стоит ли поискать другой форум, а не мучаться, находясь здесь?)
Ответ дляGeekTeaParty
Вы действительно не понимаете что на русском языке по умолчанию информации будет больше, чем на украинском? Носителей русского в несколько раз больше, и отрубать себе пласт информации, зачем?
Ну так пишіть кацапам і просіть щоб вас розблокували. Українці тут до чого?
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляBabylady
А может это русские наших провайдеров как-то на наши/не наши разделяют?
Cognac.in.ua• 22 июля 2022
Ответ дляРешка7777
про пилосмоки нема iнформації, про ліки , формули
Моя сестра химик рыдает, нет химических справочников без ру
якщо вже така критична ситуація, то VPN ніхто не блокував
Птица-синица• 22 июля 2022
Ответ дляLizavel
Дайте мне пример украинского сайта с рекомендациями и отзывами типа: айрекомендед или отзовик? ))
Через 2 года будет. С русским как с раковой опухолью. Надо резать, иначе будет плохо. А наш народ все травки прикладывать хочет. Доприкладывались.
Cognac.in.ua• 22 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
А вы кто такие , чтобы чемоданы раздавать и на вокзал гнать? Мало украинцев страну покинули? Надо чтобы больше или все?
Українці не страждають від відсутності російських сайтів ;-)
GeekTeaParty• 22 июля 2022
Ответ дляМіражана
У меня все работает. Даже ВК.
Блокировка таки на стороне провайдера