НаливайКа• 22 июля 2022
Как быть что и родителей ненавижу, и не обучена жить отдельно без них?
Галябалована• 22 июля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Самое интересное, что взрослая и ледащая баба, сидящая на шее родителей, ждёт их смерти, чтобы получить ’наследство’. Что она с ним будет делать, если руки из попы и ленива?
так наследство лет через 30 еще будет))
Бабочки в моём животе• 22 июля 2022
Ответ дляГалябалована
так наследство лет через 30 еще будет))
Думаете, к 60 годам Автор научится мыться и жарить яичницу? )
Галябалована• 22 июля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
судя по логике автора, она только начнет учиться это делать в 60)
НаливайКа
• 22 июля 2022
Я парня найду крутого с машиной за 150 000 баксов чтобы он проучил родителей.
75В• 22 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
А нахрена вы парню? Вы топ модель? Вы интересный собеседник? Чем вы парня можете заинтересовать? Вашей «девочкой» что ли? Так вы пидстаркувата.
Телепузик• 22 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Я виновата что родители меня вырастили растением? И не научили ничему? На всем готовом жить, а сейчас когда уже психика и характер не поменять - можно издеваться как над игрушкой
Я не представляю чему такому вас должны были научить родители?
Расскажите а то может и меня растением вырастили?
Что вам мешает прямо сейчас уйти и жить отдельно человеком а не растение?
Телепузик• 22 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
А нафиг парню пидстаркувата инфантильная тетка?
Ищу Аленя• 22 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
В Европе есть большая потребность в поварах, вы бы тут не пропали. И срать на наследство, просрать жизнь за квартиру, дороговата цена
Брюльтик• 22 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Вы отстаёте в развитии лет на 20, судя по этому посту.
Не умею мерить• 22 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
30 лет тетке, а ума - как у ракушки, размышления на уровне 5-летнего ребенка. Ужас! Бывает же такое...
Но зато на наследство претендует. Нафига тебе наследство, ракушка?
Анти-аноним• 22 июля 2022
Какой ужас, если бы моя дочка такое заявила!!! Мы живем вместе. Я, она, ее парень. И наша жизнь проходит вместе, мы все планируем вместе. Я им озвучиваю свои идеи, мы обсуждаем, они приходят к выводу, что так лучше будет для нас всех.