Аноним• 05 ноября 2012

Спина в мелких прыщиках, как бороться?

Аноним• 05 ноября 2012
мыться

звёздочка• 05 ноября 2012
у меня время от времени появляется такая сыпь на спине и проходит сама собой, консультировалась, сказали гормональное.
автор Oli4ka 24 • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
мыться
Спасибо,открыли Америку!
Apassionata• 05 ноября 2012
Очень много причин может быть, но в большинстве случаев помогает дегтярное мыло (обязательно с высоким содержанием дёгтя), а также мыло бельди.
mazira• 05 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20883
Здесь еще советовали
Аноним• 05 ноября 2012
Сдайте анализы на всякие болячки! Обычно сыпет из-за гормонов и инфекционных заболеваний! Ну еще у тех кто наркотики принимает!
автор Oli4ka 24 • 05 ноября 2012
Спасибо всем!!!
Виктория Ф• 05 ноября 2012
У меня такая реакция была на одежду с высоким содержанием синтетики:(
olga_gorenko• 05 ноября 2012
ограничить сладкое ))

Аноним• 05 ноября 2012
ПОСЕТИТЕ ДЕРМАТОЛОГА! МОЖЕТ БЫТЬ АЛЕРГИЯ, А МОЖЕТ И СВЯЗАННОЕ С ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЕЙ! ЭТО СЕРЬЁЗНО! ДЕРМАТОЛОГ ВАС САМ НАПРАВИТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ.
Аноним• 05 ноября 2012
Клиника ’Ганимед’( Киев) Вергуленко9Русайкина) Н.О.,-- оч. хороший дерматолог, преимущество таких врачей еще и в том что они могут выписать рецепт на приготовление аптечной болтушки специально для Вас.
Кролик Ри• 07 ноября 2012
У меня такая же проблема, так как чувствительная кожа, летом хоть караул кричи - пыль, грязь, как не мойся, пока до работы доберусь - вечером уже спина расцветает. Помогает очень хорошо дегтярное мыло, только надо брать без всяких добавок. Оно, конечно, очень вонючее, но самое эффективное. На коже запах не остаётся. Но если хотите перестраховаться - после мытья нанесите лосьон на тело.
И когда моетесь, натирайте спинку крупной морской солью, тоже хорошо помогает.
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
Спасибо!!! Попробую!