Мая твая не панимать• 22 июля 2022
Расходились ли с любимым парнем из за секса?
Ворую вкусняшки• 22 июля 2022
Якщо інших причин немає для початку б поговорити нечистоту,спробувати щось новеньке, поекспериментувати
Неугомонная• 22 июля 2022
У моего мужа начались проблемы,ему 41,секс ему почти ненужен,возможно раньше бы я не смогла бы с этим жить
Грабля• 22 июля 2022
Да, 3 года встречались, но секс никакой был, в итоге я так не смогла, причем в остальном очень привязана к нему была, но уже просто от постоянного облома раздражалась от ерунды, ничего не хотелось. Не жалела потом
Бауди на ауди• 22 июля 2022
Хотел анала ,очееень хотел , только попка его интересовала и возбуждала ,любил рассматривать анус ,старался вставить палец туда .
Поняла ,что дела не будет
Томатико• 22 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Поняла ,что дела не будет
Скрытый гей, наверное...
Бауди на ауди• 22 июля 2022
Ответ дляТоматико
Скрытый гей, наверное...
Скорее всего ,потому что когда-то подвыпивший, рассказывал что искал геев в своем городке ,было интересно ,есть ли они в их глухомани .,просто от скуки ,а не из-за интереса .
Думаю ,он би
А с виду альфа ,много отношений с девушками ,но ни с кем надолго не задерживался ,в 35 не женат ещё .
Думаю ,он би
На границе• 22 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Поняла ,что дела не будет
Капец.
Вот это реально причиной для разрыва может быть🤢
На границе• 22 июля 2022
Ответ дляХачапууури
бросал девушку из-за её бревнодубовости(
А разогреть и завести, чтоб поскакала сверху, нэ?)
Указка• 22 июля 2022
Качество секса поднять проще чем найти любимого человека.
Для начала стоит озвучить проблему перед половиной, что именно вас не устраивает и что нужно улучшить.
В определенных случаях проще завести любовника, знаю успешные кейсы, когда давали возможность переспать на стороне друг-другу. И сохраняли семью