Большой секретик• 22 июля 2022

У кого жизнь после войны изменилась к лучшему?

Кто то мечтал сменить страну, работу, жизнь. Расскажите свои истории. Хочется услышать что то позитивное
Отвечаю всем• 22 июля 2022
Пипец. Дети погибают..города разбомблены, ..как может что-либо измениться к лучшему????

World Shop• 22 июля 2022
а война уже закончилась??? после?
автор Большой секретик • 22 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Хотелось немного позитива
Амарилис• 22 июля 2022
Позитивне? Може ще й подякувати асвабадітєлям, за позитивні зміни?
Отвечаю всем• 22 июля 2022
Голодранцы которые не имели ни семьи ни дома, ни мозгов...тем наверное за счастье эта война..пожрать на шару, пожить в другой стране. Нормальным людям только горе и слезы.
Эта_Шикарна)• 22 июля 2022
До войны даже представить себе не могла что вокруг столько дибилов...
Этот пост очередное тому доказательство..
Идууу--уууу блин• 22 июля 2022
У меня подруга многодетная, тут жили в доме в селе на две семьи, толком не работали, жили на ’деццкие’. Теперь с марта живут в Ирландии всей семьей на 1 этаже в семье в большом доме, выплаты огромные на них каждую неделю, им подарили все от одежды до смартфонов/планшетов. Деньги тратят только на алкоголь/сиги, еду им покупают
100%• 22 июля 2022
Не собиралась ничего менять, меня все устраивало. Война внесла свои коррективы. Живу в идеально- прекрасном городе в замечательном доме, делаю то, что умею и люблю, вокруг приветливые люди, чистота и порядок, но это все не мое.....
Мое осталось дома, родители, друзья, пикники и посиделки, любимая команда и лавочка в парке, где так уютно пить кофе перед началом рабочего дня.
И я понимаю, что все это никогда уже не повторится, и ничего даже похожего больше не будет
Тоска
автор Большой секретик • 22 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вокруг один негатив, хотелось услышать хорошее и порадоваться за людей, а вы оскорбляете..

Амарилис• 22 июля 2022
Мля, зараз розповім. Наша форумчанка зараз в окупації, роботи нема, грошей нема, їжі нема, днями шукає де заробити, а заробити теж нема. Позитивно?
Розавенная• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Какую чудесную историю вы хотите услышать, кроме ’все нахаляву’?
Амарилис• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Радійте, он прям під Вашим дописом з Вами радістю поділилася.
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Вы нормальная ?
автор Большой секретик • 22 июля 2022
Ответ дляАмарилис
Якщо вона в Херсоні, нехай виїзджає, є контакти волонтерів..
Королева красоты• 22 июля 2022
Подруга уехала в США,хотя до войны ей дважды отказывали в визе.
Сестра реализовалась в Англии, давно работала удаленно на эту компанию, а теперь ее перевели в полноценный штат и оплачивают жилье.
Ещё одна подруга наконец-то собралась с силами и уехала к мужу заграницу,теперь они могут полноценно строить там жизнь.
Вообще много не плохих историй, абсолютно все пересмотрели жизненные принципы и начали меняться в лучшую сторону
Цветочница• 22 июля 2022
Еще раз убедилась, что в нашей стране две параллельные реальности(
Амарилис• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Не може вона виїхати. Батько вже не ходить і мати майже така сама.
Natalia505• 22 июля 2022
А шо вже настало- після війни?
Galyna1211• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Хорошого багато - на авто для зсу зібрали, підрозділ орків в землю закатали, десь на роісі пожежа. Долучайтесь, творіть позитив донатами, волонтерством. Може переможемо. Може колись перед очима перестануть стояти трупи дітей вбиті російськими ракетами і життя стане краще.

ВаляВалентинка• 22 июля 2022
Ничего хорошего один стресс и экономия на всем. Страх за жизнь детей. За свою жизнь, за мужа. За родителей и свекров, сестру и брата.
Сусановна• 22 июля 2022
Моя знакомая уехала в Германию с двумя детьми, один ребенок с инвалидностью, ей там дали хорошее жилье, пособие выше обычного на этого ребенка, место хорошее.
Не работает, учит язык.
Но из негатива, ребенок, тот который с инвалидностью хочет уехать обратно, тогда с жильем придется распрощаться и пособием.
ТрубоДурочка• 22 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
как может быть позитив бросать свой дом, родных, друзей???
Аноним Анонимыч• 22 июля 2022
Ваше ’после войны’ режет слух, как стеб.. Хоть бы писали после начала войны..
Бабушка Бетман• 22 июля 2022
Все временно...
Эта_Шикарна)• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Послушайте Арестовича, уверена Вам понравится!
Marty• 22 июля 2022
Война еще не закончилась...
ТрубоДурочка• 22 июля 2022
Ответ дляСусановна
Не работает, учит язык.
это позитив или негатив?
Петросянша• 22 июля 2022
Не знаю,мне за границей не хватает многих вещей. Я в Украине лучше жила. Ну,зато ракеты над головой не летают,это единственный плюс.
автор Большой секретик • 22 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
После начала войны имела ввиду, просто в шоке от количества жестоких людей
Гладиолус• 22 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я би вам лайкнула, якби ви так принизливо не згадали про сім´ю