Большой секретик• 22 июля 2022

У кого жизнь после войны изменилась к лучшему?

Кто то мечтал сменить страну, работу, жизнь. Расскажите свои истории. Хочется услышать что то позитивное
Королева красоты• 22 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
как может быть позитив бросать свой дом, родных, друзей???
Это то к чему они давно шли, а война оказалась как толчком к изменениям.
А ещё, самая лучшая история, моя бывшая коллега борется с раком и одна клиника предложила ей льготное лечение,она уже уехала туда, надеюсь ей помогут

Розавенная• 22 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Подруга уехала в США,хотя до войны ей дважды отказывали в визе.
Сестра реализовалась в Англии, давно работала удаленно на эту компанию, а теперь ее перевели в полноценный штат и оплачивают жилье.
Ещё одна подруга наконец-то собралась с силами и уехала к мужу заграницу,теперь они могут полноценно строить там жизнь.
Вообще много не плохих историй, абсолютно все пересмотрели жизненные принципы и начали меняться в лучшую сторону
И вы эти истории рассматриваете как ’жизнь изменилась к лучшему после войны’?
Бокс-орун• 22 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
До войны даже представить себе не могла что вокруг столько дибилов...
Этот пост очередное тому доказательство..
А я і до війни бачила, скільки навкруги дибілів.
Під час ковідоістерії багато людей підкорялись абсурдним правилам.
Спочатку маски одягали і кидались на нормальних людей (які без намордників ходили).
А потім тих ідіотів нагородили укольчиками.
Королева красоты• 22 июля 2022
Ответ дляРозавенная
Эти люди чувствуют себя счастливыми сейчас, как минимум они так говорят
Natalia505• 22 июля 2022
Ліки шукаю тепер по всій країни. Слава Богу є добрі люди готові надіслати, хоча в їх обов*язки це не входить, допомогають сонечки. Це єдине що є позитивне- добрі люди. Війна скидає ті кляті маски, тепер видно хто, ким є.
Розавенная• 22 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Вынужденно причём
Творю чудеса• 22 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня подруга многодетная, тут жили в доме в селе на две семьи, толком не работали, жили на ’деццкие’. Теперь с марта живут в Ирландии всей семьей на 1 этаже в семье в большом доме, выплаты огромные на них каждую неделю, им подарили все от одежды до смартфонов/планшетов. Деньги тратят только на алкоголь/сиги, еду им покупают
У меня знакомая сейчас в Ирландии, ’убежала от войны’ из Ивано-Франковска
Жена сына• 22 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Теж побачила, скільки сцикунів чоловіків поховались, та яким чином виїзжали. Це треш. За політиків мовчу, я і раніше про них думала не дуже гарно.
Розавенная• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
После начала войны имела ввиду, просто в шоке от количества жестоких людей
Мы тоже от вас в шоке

Каркуша Клара• 22 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так США и стали тем кем стали. Люди в начале становления туда так и ехали. Теперь процветание
Отвечаю всем• 22 июля 2022
Ну вот я в безопасности, сын со мной. Но..мои друзья в Украине, мои родственники. И каждое мое утро начинается с новостей и вечером ими и заканчивается. Я живу в полдыхания, я не могу радоваться тому, что вокруг. Я не могу, пока продолжается это безумие. Я плачу каждый день, хоть и стараюсь как-то отвлечься. В Украине стоит моя трудом заработанная квартира..а тут я вынужденна снимать угол. И я не знаю, что будет с ней, доеду ли я до нее..и будет ли она вообще. Какой тут позитив? Бред.
Розавенная• 22 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Мда
автор Большой секретик • 22 июля 2022
Ответ дляРозавенная
Мы тоже от вас в шоке
Ну вы видимо по жизни всех обвиняете
Каркуша Клара• 22 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ваше ’после войны’ режет слух, как стеб.. Хоть бы писали после начала войны..
Так там и “после окончания» не написано
Цветочница• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ну вы видимо по жизни всех обвиняете
Автор, а вы откуда и где сейчас?
Отвечаю всем• 22 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Я би вам лайкнула, якби ви так принизливо не згадали про сім´ю
Це ви так прочитали. Нiчого такого в цій фразі не було.
автор Большой секретик • 22 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Автор, а вы откуда и где сейчас?
Выехала из Херсона в Киев
Розавенная• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ну вы видимо по жизни всех обвиняете
Кого и в чем?
Смайлик• 22 июля 2022
Автор, вы откуда? С другой планеты? Кому нахрен нужны такие изменения к лучшему, когда я в свои почти 40 должны начинать жизнь в чужой стране сначала? Честно, тема как издёвка над всеми, и теми, кто остался и кто выехал.

Каркуша Клара• 22 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Послушайте Арестовича, уверена Вам понравится!
Люся всегда шикарна)
Цветочница• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Выехала из Херсона в Киев
Ваша жизнь изменилась к лучшему?
Бокс-орун• 22 июля 2022
В нашій школі цілий рік вчителі і адміністрація школи примушували дітей носити маски, знущались з дітей які насмілились зняти маску.
А в кінці навчального року на школі повісили об´яву, що єдиний захист від коронавірусу це вакцинація. ІДІОТИ.
І таким людям ми довіряємо своїх дітей.
Дайте подумать• 22 июля 2022
Мы собирались покинуть Украину через 3 года. А получилось, как получилось.
Все оказалось намного проще. Никакой бюрократии сейчас.
Алгонавт• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Хотелось немного позитива
Жесть
А що війна закінчилась?
Давно?
Розавенная• 22 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Ваша жизнь изменилась к лучшему?
Благодаря войне теперь живёт в столице. Конечно к лучшему, сплошной позитив
Кузякин• 22 июля 2022
Ответ дляАмарилис
Мля, зараз розповім. Наша форумчанка зараз в окупації, роботи нема, грошей нема, їжі нема, днями шукає де заробити, а заробити теж нема. Позитивно?
А каком городе?
автор Большой секретик • 22 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Ваша жизнь изменилась к лучшему?
Хотела давно выехать, но никак не могла собраться. Желание исполнилось, но цена большая. Счастливой себя не чувствую
Гу го гу го гу• 22 июля 2022
У депутатов, сделали себе вторую зарплату.
Цветочница• 22 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ну вот вы и ответили на свой вопрос
Алгонавт• 22 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Війна тут ні до чого