СтелькаОТединицы• 22 июля 2022

Про АстроОберег и Леру

Ну реально вы верите?
Вчера в больнице женщина с этой ниточкой рассказывала про защиту и как её предсказания сбываются…
Чумачечая Весна• 22 июля 2022
В телеграмме набрать в поиске Астрооберег и все присоединился. И читай себе и слушай. Одни псалмы и молитвы
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Они денег не просят вообще. В чем шарлатаны?
там же кто то продавал бойцам эти нитки)) четко написано..
Чумачечая Весна• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Они не продают их. Вы хоть правила почитайте их
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
да, сейчас получилось)) значит или новая группа или разбанили.. в прошлый раз не выходило- я и кто-то из пользователей здесь пробовали - не пускало и группу не находило.. автор той темы сказал, что в бане группа)) именно в телеге это было
мне нет смысла придумывать))
но там скрин был с матами - я лично подчеркивала))
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
я смотрю вы на приколе)) мне они нафиг не сдались))
я вам говорю,то что у них читается.. все..не домысливая и не придумывая))
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если кто найдёт скиньте)
Я верю. Подписана в телеге. Благодарю девочек, которые здесь посоветовали ее. Да, главная задача- Леры- молитва. Денег она не берет вообще ни за что..
По вере воздается нам.
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Внимательно прочитайте, кто продавал и ответ Леры на это сообщение.
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
еще раз- мне пофиг)) но факт продажи зафиксирован)
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ещё раз- внимательно читаем
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ещё раз- внимательно читаем
бл.. ну не заряжаются так ниткикак вам это донести то..
или есть именная работа, или это бред))

это все равно, что я сейчас в ресторане за вас покушаю.. вам сытнее станет??
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ещё раз- внимательно читаем
хорошо, на примере вашего бога и церкви.. вас когда крестят имя называют? раб божий такой то (имя)и дальше.. верно.. т е персонализация заговора идет...как эти нитки заряжают, общими фразами?? .. заряжальщица ептель..
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
или есть именная работа, или это бред))

Вас нткто не заставляет верить. Но и меня переубеждать не нужно, не старайтесь.
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Во что хочу и во что считаю нужным, в то и верю.
Чумачечая Весна• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
мне нет смысла придумывать))
Есть похожая група с таким названием
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
я вас не переубеждаю, я рассказываю как правильно и как действенно..
хотите играться в пустышки - ваше дело.
Комиссия50%• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
жаль снесли прошлую тему..там девочки показывали скрины с ее группы, с отборным матом.. она на нем молится??
и во вторых, вы уже определитесь, молитва или ’ магия’ попы ж грехом это называют.. а ваша Лера ни молиться не умеет, и в магии не шарит.. получит от обеих эгрегоров. И правильно.
А вы ,дураки, самообманываетесь.. это даже хуже чем порча.
Так молитесь как бы ’ВЫ сами’! Общей молитвой. И просите Господа защитить воинов наших.
Она просто призывает к молитве и все
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
хотите играться в пустышки - ваше дело.
Серьезно? Вы сделали скрин, который выложила сама Лера в ленту, обрезали коммент Леры под ним и преподнесли здесь как факт продажи, обвинив человека в шарлатанстве и наживе во время войны. И теперь будете мне рассказывать, как правильно?
Чумачечая Весна• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Зайдите к ней в продавалку. Девушка себе здесь рекламу делает
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Все понятно. Сама амулеты ПРОДАЕТ!!! , а тех, кто работает безвозмездно, обгаживает. Ещё и ’правильные советы’ раздает.
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
странные вы люди))
рекламу чего??
молитесь как хотите, хоть лоб разбейте.. толку то не будет))
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
вот с дураками сложно разговаривать))
у вас каша в голове))
лучше не несите ерунды))
обвешайтесь хоть с ног до головы амулетами - но толку не будет))
надо понимать суть и смысл любого действа..
а разговор начался про красную нитку-- я пояснила, что и вы сами нитку себе можете в виде оберега сделать, но лично, именную и после чистки.. на немытое тело белую рубаху не надевают))
какую рекламу и в чем я сделала????
и пусть скажут те пользователи, которые ко мне обращались с просьбами и за помощью - пусть хоть один ответит, я хоть гривну с кого -то взяла???

научитесь огульно не наговаривать на людей)) удачливее будете..
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вот с дураками сложно разговаривать))
у вас каша в голове))
лучше не несите ерунды))
какую рекламу и в чем я сделала????

Вот именно: научитесь не наговаривать на людей. Разговор начался с того, что вы исказили информацию и обвинили человека, а не с ниток. Советов я у вас не спрашивала и в ваших пояснениях не нуждаюсь. И вы не имеете никакого права оскорблять людей.
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
я не искажала и только передала содержание прошлой темы.

Оскорблять начали вы, следите за собой. Это видимо действие ваших ’ молитв’))Всего хорошего.
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар

Взаимно
А_я_ЛОЖУ!• 24 июля 2022
З приводу цієї Лєри. Вона такі абстрактні пророцтва дає... і вона в кожному поввдомленні пише, що важлива кожна людина. Так от, я її адміну написала і попросила щоб вони закріплювали час моливи в головному, бо в стрічці губиться. Так вона мені знаєте що написала НЕ НРАВИТСЯ - УДАЛЯЙТЕСЬ! От вам кожен важливий. До того ж оті виставляння подяк і хваління - недоречні, я так вважаю. І мотузки... мені незрозумілі. Єдине, що подобається, я вірю в коликтивну молитву, тому ще досі там
Misichka• 14 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Девочки, не пишите ерунды. Эта группа в Вайбере была ещё до войны, просто участников было намного меньше и задачи другие были. Я в этой группе с марта месяца и никакого отборного мата в этой группе никогда не было и денег не за что там не берут. Да были заметки что какие-то услуги платно, но это для надоедливых и тех кто не хочет читать прикрепленную информацию, в которой все четко написано чем занимается проект Астрооберег в данный момент. А вот наоборот были люди в группе, которые умудрялись делать ещё и бизнес на нитках. Вас никто не заставляет во что-либо верить или не верить, но если не знаете не пишите глупости, уже и магию приписываете.
Misichka• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ничего сложного нет, в том чтобы пролистать пару сообщений и увидеть в котором часу молитва. В закреплённом сообщение у меня открывается общая информация, которую никто не читает и задаёт потом кучу вопросов.
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2022
Ответ дляMisichka
А навіщо вона стільки відгуків втставляє? Як торгаші в інстаграмі. А як вона отчитує, за не дай боже лишнє слово, свій час цінує. А коли до неє з пропозицією , то мене дуже непохристианськи послали... Тобто у адмінів є час все це висталяти, а дійсно важливий час молитви - тіряється в купі подяк.
Я цій жінці не вірю, єдина подяка, що вона сплотила людей в колективній молитві, лише це мене мотивує залишатись в цій группі.
І що таке космічне інформбюро? Я вірю в Бога, а не в космос. Ну, таке... а ниточки заряжені... не одна церква нічого не заряджає...
СИРЕЛИ• 19 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А как ей вообще можно написать, если там все комментарии отключены. Она пишет, чтобы ей не писали стихи и картинки, а я не пойму, как и куда люди пишут ? Как вы там общаетесь, подскажите, пожалуйста. Можно в личку.
Басноплетка• 21 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Пишите ей в телеграмм, она общается только там.В телеграмме чат открыт у нее.