Коханозадовільна• вчера в 12:22
Кто там сокрушался о супер спортсмене Гераскевиче
Уже на трибуне в Раде)
Саджу все зарання• вчера в 13:19
Ответ дляПишу_граммотно!
Прикиньте, не всех
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• вчера в 13:21
Ответ дляАленький носочек
У нас есть Магучих, которая ващет тоже мировой рекорд побила. И не скурвилась как некоторые, сильно жадные до бабла из параши.
Но вы будете топить только за мразь, конечно же
И? Если рекорд побит, то на свалку истории Бубку? Прежние его достижения для Украины ничего не значат? А вы будете топить за что? За что скажут гераскевичи, притулы, мосейчучки и подобные?
Пишу_граммотно!• вчера в 13:20
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Та я и не меняла мнения - майданутые это зло для Украины. Тут и в Шереметьево лететь не надо
Примарочка• вчера в 13:20
Ответ дляlilul990
Непонятно ким зеленський працює - продюсером чи президентом.
По совместительству
Карусель-весель• вчера в 13:23
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Ага, козак Гаврилюк вспоминается) его беркутовцы раздели догола, его голый зад по всем сми показали…через пол года депутатом стал
Карусель-весель• вчера в 13:27
Ответ дляАнонім-ка
Президентом
К Трампу на поклон в шлеме будет ездить
Я только за!• вчера в 13:29
Бубка- зрадник, його компанії досі працюють на окупованих територіях (Донецька область), він співпрацює з рф.
І ви ще за нього «топите»?!! Він прямо спонсує війну в Україні і гнобить укр спортсменів, це вже давно відомо, ще до цього випадку.
Летчица• вчера в 13:29
МОК: ’ З цим шоломом не можна виступати’
Гераскевич:’ Мені байдуже на правила МОК, я буду виступати в ньому’
Журналіст: ’ Ви отримали 800тис, чи буде частина цих коштів передана родинам загиблих спортсменів, зображених на голосі?’
Гераскевич: ’Які 800тис?! А взагалі до 25.02 МОК заборонив мені робити будь-які заяви. Я маю дотримуватись правил’
Це все, що треба знати про дешевого піарщика
ПуГоФФка• вчера в 13:30
Ответ дляЯ только за!
Приведите примеры, где он кого гнобил.
Ранковий базар• вчера в 13:30
Ответ дляКарусель-весель
Ещё был один крендель с отрезанным ухом, не помню его фамилию
Анютины ласки• вчера в 13:33
Ответ дляСветка-пипетка
Родини загиблих та вбитих руснею українських спортсменів висловили вдячність і повагу за те,що привернули увагу до їх вбитих дітей.Дуже вигідно не помічати.
Гераскевич великий молодець,що нагадав світу про трагедії спотсменів В Україні.Спорт не вне палітіки.
я вам внятно напишу, раз вы не в состоянии мыслить ни аналитически, ни логически, никак.
Последнее, о чем думает Гераскевич-это об убитых и трагедиях.
Он думает о своей жопе в тепле и добрекоторую пристороил самым гнусным образом-пиаром на на тех самых смерях и трагедиях.
Может, так до вас дойдет.
не доходит только до Гераскевича, спорсмены в целом не очень большого ума люди( уж простите), что его пустят в расход как пешку.
Может, так до вас дойдет.
Примарочка• вчера в 13:32
Ответ дляlilul990
Вони з трампом однакового рівня клоуни нарциси, тіки у трампа є два есмінця
Ну трамп может себе позволить быть таким)))
Анютины ласки• вчера в 13:32
Ответ дляКарусель-весель
К Трампу на поклон в шлеме будет ездить
шоб головушку не разбить при битье челом.
Примарочка• вчера в 13:33
Ответ дляКарусель-весель
А с порванным ухом - министром каким-то сделали
Я уже и забыла их всех
Тоже тот еще цирк
Я уже и забыла их всех
Тоже тот еще цирк
Попельшка• вчера в 13:34
Ответ дляРанковий базар
Булатов
Українська Мрія• вчера в 13:34
Ответ дляАленький носочек
То есть это Зеленский МОК подкупил, правда?
Чего только не придумают на болотах...
При чем здесь Зеленский? Его МОК предупреждал не одевать на выступление шлем.Есть наверное какие то правила
Светка-пипетка• вчера в 13:35
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Рабів триггерять вільні люди.Антимайдан в дії.
Коханозадовільна
• вчера в 13:36
Ответ дляПопельшка
Булатов
Потом еще донецкий аферист семенченко)
В балаклаве все ходил)
Светка-пипетка• вчера в 13:36
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• вчера в 13:36
Ответ дляСветка-пипетка
Вільні 🤣 и сами в это верят 😂😂😂
Счастье_же_вот_оно• вчера в 13:36
Слепили хероя. Шансы на медаль у него были нулевые, а сейчас он сделает себе имя и полезет в депутаты. Отвратительно.
Так хотел рассказать о погибших спортсменах, что аж ни одного не озвучил… некогда, наверное.
Светка-пипетка• вчера в 13:36
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Примарочка• вчера в 13:36
Ответ дляСветка-пипетка
Вільні люди вільної країни
Чи це такий стьоб?)))
ПуГоФФка• вчера в 13:36
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
А после двушки на москву нам норм. Мы ж вильни
Светка-пипетка• вчера в 13:37
Ответ дляКарусель-весель
Дивний асоціативний ряд у вас.