Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 13:24
Покажите, какую обувь прикупили на весну?
Что сейчас будут носить?
Купила кеды замшевые, никак дальше не могу определиться)
Анонимушка• сегодня в 13:37
Ответ дляШкідлива молекула
не бачу
И я. Автор, я хочу лоферы массимо. Поняла что у меня на весну одни кеды и кроссовки. Кеды на спортивные, Golden goose, но все же. Вот думаю или лоферы или биркенштоки вышла модель под лоферы
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 13:46
У меня много обуви, и много новой. Покупаю не к сезону, а когда скидки, люблю дорогую обувь
побольшомусекретику• сегодня в 13:56
Ответ дляАнонимушка
Покажите какие лоферы Массимо хотите и какие биркенштоки)
Анонимушка• сегодня в 14:03
СпайдерВумен• сегодня в 14:08
Ответ дляАнонимушка
фото
Вы меня вернули в далекое прошлое своими лоферами. В 93 году у меня была такая модель, но верхняя часть было темно-зеленого цвета.