Патриоточка• 22 июля 2022
Свекровь обворовала меня.
Очень противно и обидно.
Свекрови мама привселюдно на общем семейном празднике сказала чтобы после её смерти всё её золото отдали мне для будущих внуков.
При чем это говорилось неоднократно.
Умерла, похоронили. Свекровь не отдала украшения мне как хотела её покойная мама. Мне обидно смотреть как свекровь носит украденные ею украшения. Вот думаю как вернуть своё, что посоветуете?
При чем это говорилось неоднократно.
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
При чем досматривала бабушку я и хорогила тоже. Тк у свекрови не было возможностей или желания. Но документы на квартиры и украшения лежали в квартире свекрови.
Это жесть. Оказывается, человек может сам у себя украсть свои украшения, сама купила, сама украла и сама носит.
Новое в мире фантастики))
Разумная Губка• 22 июля 2022
Мене свекруха кинула на 23000$ :( і живе собі ні в чому не відмовляє. Хотіла, щоб я розлучилася...але виявилось, що наша родина міцна :) В мене нікого не має більше з родини, тільки чоловік. Але він дійсно моя опора та любов. Він підтримує стосунки з батьками, а я стерво...ні.
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Мне бубушка за уход подарила одну из квартир, во избежание дележки со свекровью, которая инвалид оформили по купле продаже и справка о дееспособности тоже есть. Это свекровь ещё об этом не знает.
Да вы что? Бабуля миллионер, сколько всего у нее квартир в собственности?
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Новое в мире фантастики))
Это украшения не свекрови. Точка.
Эту кобылу снимаю с довольствия из-за её отношения и поступка ко мне (тк содержу на данный момент семью я), пусть несёт золото в ломбард и за эти средства живёт.
Уже прислала мне квитанции на коммуналку и список еды и лекарств.
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
2,одну оставила своей дочке (моей свекрови, в ней же она всю жизнь живёт).
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Расскажите пожалуйста как именно кинула?
Ужгород• 22 июля 2022
Ой насмешили . Моему мужу квартиру обещали после смерти бабушки, но свекровь решила себе оставить. Так что, ничего вы не сделаете.
Звезда в шоке• 22 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Так и дети маленькие, зачем сейчас золото бабушкино? Пока свекровь украшения поносит, потом внукам отдаст.
Та зачекайте, автор ще не відповіла скільки ’будущіх’ внуків вона вже народила)
Краденые абрикосы• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Это украшения не свекрови. Точка.
А мужа у вас нет?
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляУжгород
С золотом, да не верну. Но содержу семью я. Мужу ещё год лечится. А у свекрови пенсия минималка. Поэтому кормится за мой счёт, уже решила что перестану её спонсировать, пусть разменивает квартиру, пускает квартирантов или продаёт золото, её проблемы.
Звезда в шоке• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Это украшения не свекрови. Точка.
Кобила-інвалід? Може зразу пристрелите, щоб не мучилася?
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляmod16
А мужа у вас нет?
Муж лечится серьёзно. Работать не сможет как минимум год.
Звезда в шоке• 22 июля 2022
Ответ дляmod16
А мужа у вас нет?
Якби, свекруха є, має бути і син свекрухи))
Краденые абрикосы• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Так может и золота нет?
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так кобыла живёт в трёхкомнатной квартире сама, жрать хочет нескромно и коммуналку не экономит, лучше бы чтобы отошла в мир иной, да.
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Это украшения не свекрови. Точка.
Ой, я вас помню по всем вашим фантазийным темам, как вы усыновляли детей, после гибели всех, а свекровь у вас все отдала, 3 квартиры, 2 дома.
Давно вас не было. Мне вот интересно, вам таблетки выписывают какие нибудь?
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Вы в себе?
Звезда в шоке• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Так скільки дітей вже є? А взагалі, не Ваше діло, як вона живе. Не хочете допомагати, не допомагайте, людина сама розбереться як їй бути далі.
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Сказано же ясно - будущие! Значит нет пока. Сейчас муж лечится серьёзно не до этого.
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляmod16
А мужа у вас нет?
Мужа нет. Свекровь там отжимает регулярно в каждой теме по дому. Видно дома закончились, погнала сама у себя золото отжимать.
И главное, как они жили раньше без автора, как выжили?
Это загадка
Оченьценная• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну штош, а могли бы и квартирку получить,а так сыну дарственную сделает, он выздоровеет, вас пинками выгонит.
А сам будет с мамочкой и другой женой жить,и золото ей подарят.
Уточка• 22 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
автор, а дети у Вас есть?
Нет у нее детей, я так поняла. И вообще автор никто ни свекрови, ни ее матери. Не кровный родственник. Сегодня невестка, а завтра нет. И ещё неизвестно, будут общие внуки или нет
Звезда в шоке• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
ну-ну.
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ахах, мне вас жаль, видимо так с вами и поступают как написали.
Репетиторша• 22 июля 2022
Ответ дляЛасунка
А мне дед говорил, кто раньше замуж выйдет , тому он квартиру отдаст. Я вышла и не отдал))
И мне обещали.и не просто так,а с вечным упоминанием,что не будешь слушаться,не получишь квартиру.не будешь делать то и это,не получишь квартиру.итог: квартиру продали,деньги просрали.мне дуля
Уточка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Вам мало? Это украшения матери свекрови, а не ваши. Вы вообще не кровный родственник
Патриоточка
• 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
А вы?))
? Брысь отсюда поносить в др тему.
Оченьценная• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Со мной нет, я же умная, у меня аж три квартиры есть от свекровей. Мы все там вместе и живём.