Патриоточка• 22 июля 2022

Свекровь обворовала меня.

Очень противно и обидно.
Свекрови мама привселюдно на общем семейном празднике сказала чтобы после её смерти всё её золото отдали мне для будущих внуков.
При чем это говорилось неоднократно.
Умерла, похоронили. Свекровь не отдала украшения мне как хотела её покойная мама. Мне обидно смотреть как свекровь носит украденные ею украшения. Вот думаю как вернуть своё, что посоветуете?
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
? Брысь отсюда поносить в др тему.
А кто вам будет напоминать таблеточки принимать? Не забывайте))

автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Со мной нет, я же умная, у меня аж три квартиры есть от свекровей. Мы все там вместе и живём.
Болеете, мама ваша таку хвору родила, жаль, не повезло с дочкой. Искренне ей сочувствую, на сим общаться с вами желания нет.
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ дляУточка
Вам мало? Это украшения матери свекрови, а не ваши. Вы вообще не кровный родственник
Если мужу не поможет лечение придётся придётся туго, да было бы не лишнее.
дЫнька• 22 июля 2022
хотела бы отдала
или оставила бы завещание.
никто ничего у Вас не крал, оно не ваше
Коренная киевлянка• 22 июля 2022
Знакомая история. Бабушка (неродная бывшему мужу) всем рассказывала как она любит внука и что квартиру свою оставляет ему. Бла-бла-бла. После смерти даже мысли не было у ее родственников делиться квартирой - забрали себе. Но она реально лукавила и манипулировала своей квартирой. Говорит, почему вы, те родственники, не приходите и не навещаете меня? Вам неинтересна моя квартира? Я же Ваш спонсор! Во как)) И это было сказано в моем присутствии после слов , что квартира достанется моему эксу ( тогда мы были женаты еще). Бабушки - те еще актрисы!! Забудьте, автор. Говорить - ничего не значит.
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ длядЫнька
хотела бы отдала
или оставила бы завещание.
никто ничего у Вас не крал, оно не ваше
Свекровь не пускала в квартиру.
дЫнька• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Свекровь не пускала в квартиру.
ну и что, при чем тут квартира?
Оченьценная• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Как вы угадали, болею, насморк .А с кем же вам общаться, свекровь бортанула вас.
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ длядЫнька
ну и что, при чем тут квартира?
А что нужно было полицию вызывать, со скандалом паспорт забрали бабушки, тк не отдавала.

Уточка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Свекровь не пускала в квартиру.
Нет, должно быть завещание или дарственная. Болтовня ни о чем, причем здесь пускала или нет, если нет документов? Вы как маленькая ))
дЫнька• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
зачем вызывать полицию и зачем Вам бабушкин паспорт?
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ дляУточка
Документы востанавливали, потом оформили у нотариуса куплей продажей. Всё.
Уточка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
А причем здесь паспорт, если речь о документах на золото? Так что у вас его не крали, не документов, нет воровства
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ длядЫнька
Как думаете зачем человеку нужен его паспорт, да много зачем!
Были нюансы по медицине, потом востанавливали документы на квартиру, потом сделка квартиры на меня по купле продаже, потом больница и похороны.
Краденые абрикосы• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Так свекрови и квартиру вашу забрала?
дЫнька• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
ну а при чем тут золото???
я Вам написала, что у Вас н крали ничего, так как золото не ваше.
вы мне пишете - что полицию вызывать паспорт не отдавала
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ дляУточка
Ну ок, тогда свекровь с сегодняшнего дня живёт за свой счёт.
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
А сколько килограмм золота свекровь носит на себе? В слитках?
На сколько вам хватит этих денег на депозит положить и ещё пару квартир?
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ длядЫнька
ну а при чем тут золото???
Да свекровь не отдавала ни вещи ни документы, нам пришлось пригрозить что вызовим полицию

дЫнька• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
а чего она должна отдавать вещи ? она прямой наследник по первой линии?
Оле Лукойе• 22 июля 2022
Когда родятся внуки уверена свекровь сама им все отдаст
Краденые абрикосы• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
А почему она вам должна давать документы?
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ длядЫнька
Бабушкины вещи, в которых она нуждалась и её же документы родная дочь не отдавала,
Еле выдрали паспорт с Инн и все покупали из одежды новое тк жила с нами и я досматривала её.
Оченьценная• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Да и х.. с ней, что там с квартирой?
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Да и х.. с ней, что там с квартирой?
?
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Мы все в шоке
дЫнька• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
так она не отдавала еще при жизни бабушки. или после смерти?
надеюсь Вы не досматривала бабушку за обещанное золото
автор Патриоточка • 22 июля 2022
Ответ длядЫнька
При жизни не отдавала. Именно вещи бабушки, в которых она нуждалась и документы. Про золото молчу уже. Жила с нами бабушка 5 лет.
дЫнька• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
ну надо было решать это еще тогда, если не отдавала. а сейчас постфактум какой смысл это обсуждать? за 5 лет не могли на место ее поставить
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
В каких таких вещах нуждалась бабуля, что вы не могли позволить себе их купить, при этом обеспечивая и содержа свекровь?