Обижулька• 22 июля 2022
560 бонусів в Інтертопі, то 560 грн чи як воно рахується?
Ms. Iphone• 22 июля 2022
скорее всего бонусы накопились от предыдущих покупок. их срок действия заканчивается. жалко, если пропадут.
ЯсноВидящая• 22 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Ось таке прийшло. То я можу шось купити на цю сумму?
вы можете их использовать в каком-то процентном соотношении к общей цене покупки. Купить что-то только за бонусы не получится.
Мой завтрак• 22 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Можете купить и на бОльшую сумму. От цены покупки отнимут 560 грн.
Ms. Iphone• 22 июля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
нет, это в спортмастере так можно было. а в интертопе можно что-то выбрать на 600 грн и заплатить только 40 грн.
ЯсноВидящая• 22 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо за уточнение, думала схема одинаковая
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2022
Если вы хотите использовать все бонусы, покупка должна быть в два раза больше. Бонусы списываются только через приложение Интертоп.