Умный хвост• Изменено 22 июля 2022
Garmin. Часы
У кого такая фирма?
Нравятся в использовании? Понимаю что тут цена за бренд, но и выглядят достойно) Лучше Эпл
Выбираю между lily и venu
Какой цвет и модель лучше?
Выбираю между lily и venu
Какой цвет и модель лучше?
Результат:
вже голосів:
12 (57.14%)
Беж
5 (23.81%)
Черные
4 (19.05%)
Белые
Стебель_березы• 22 июля 2022
У меня venu 2s - мега довольна!!! Если Вам важен функционал, то однозназно venu.
Умный хвост
• 22 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Поняла вас, спасибо))
Ну мне главное сон, шагометр, таймер и что бы элегантно на руке были)
Ку-кусик• 22 июля 2022
У меня были гармин, смотрится классно , но плохо совмещаются с тел. программы , как-то не комфортно было постоянно перезагружать. перешла на орро
Стебель_березы• 22 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
Очень странно. У меня программа garmin connect идеально работала и на андроиде, и на iOS.
Стебель_березы• 22 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Поняла вас, спасибо))
А Вы зайдите на официальный сайт и сравните эти 2 модели, поможет определиться)
Идущаяповолнам• 22 июля 2022
Venu 2 plus , балдею. Нравятся всем. Очень большой функционал. Радует загрузка музыки, точный навигатор, карты. Короче, это не просто часики , это спортивные часы, адаптированные к ритму жизни )) Удобно принимать вызовы, кстати. Я не ожидала. Ну и программы тренировок, крутой дисплей и заряд держат 👍