ВічнийРеволюціонер• 22 июля 2022

Что было в Вашем меню в период ограниченного бюджета?

Антонина матушка• 22 июля 2022
Каши,консервация,куриное мясо,овощи
Никаких дор блю,красной рыбы и т.д.
Дама_с_коготками• 22 июля 2022
и все же интересно. платят ли вам за создание тем??
ПодругаМужа• 22 июля 2022
то есть сейчас? у нас с апреля ограниченный бюджет.
Весотехник• 22 июля 2022
Кашки,бублики с чаем, сосиски.
дамаБезСобачки• 22 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
За темы автора штрафовать и увольнять надо бы уже)
Когда берет аудиторию нахрапом и количеством ))
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не платят. Создаю темы про хлебцы да про экономное меню
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Какие продукты у Вас сейчас в приоритете?
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Каши,консервация,куриное мясо,овощи
Никаких дор блю,красной рыбы и т.д.
О таком и не думали..
На иголках• 22 июля 2022
Бюджет ограничен всегда, мы же не хрюши, чтоб на жратву все тратить.
В девяностые годы, блины часто пекла на воде, и с картошкой заворачивала, в кащанчике, в духовке щапекала. То есть, налистники.
Салаты разные. Венигрет. Раньше тюлька была лешовой, выручала. Сейчас мясо проще купить, чем тюльку.
Бомба , это пшеничная каша.)))
ГендиреХтор• 22 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Кефир, хлеб, ну и с огорода своё.
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Кефир, хлеб, ну и с огорода своё.
Огород выручает?
Везучая_Алиса• 22 июля 2022
Стіки
Скільки б не було грошей, навіть якщо останні 200 грн на тиждень, все рівно витрачу
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Стіки
неДодекаэдр• 22 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Бомба , это пшеничная каша.)))
Жратва, хрюши... понятно почему денег на полноценное питание нет. Ещё и вид сделали, что не поняли о чём вопрос.
Викасикрет• 22 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Огород выручает?
У нас все уже є з города. Картопля, помідор,огірки та зелень. Не маю великої нужди, але дуже рада можливості мати своє.

А з обмеженим бюджетом: вареники, пиріжки, паштет, печінковий торт, зек, макарони по флотськи, салат з капусти та огірка, бісквіт на десерт, навіть без прописки. Якщо готувати самостійно, виходить досить бюджетно, але треба витрачати час
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Девочки, в моих темах, пожалуйста, без провокаций

Меня выгонят с работы
Бензопирен• 22 июля 2022
Каши, макароны, яичница.
Делала вареники всевозможные - с картошкой, капустой, творогом.
Если дома готовить, можно выкрутиться.
ГендиреХтор• 22 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Огород выручает?
Меня да, картошка, капуста, огурцы он накатала, будут помидоры морковь и т д, всё что покупаете на рынке я тупо засадила понемногу, покупаю только хлеб и кефир, масло подсолнечное есть 2 бутыля, пока так живу, дальше будет лучше, уже появился доход, мне надо дом поремонтировать к зиме от взрыва, поэтому экономлю, кс
неДодекаэдр• 22 июля 2022
Ответ дляkrozumovski

Меня выгонят с работы
Это не провокация, а констатация факта.
Или вы задавали вопрос хрюшам о жратве?
Не против• 22 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Наверное. Иначе не понимаю, зачем строчить темы со скоростью света и даже не читать ответы? Зачем строчить темы, которые тебе не интересны даже?
ПодругаМужа• 22 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
курица, зерновые, картофель, капуста, кабачок и иногда (2-3 раза в неделю) другие овощи, яйца обязательно. фрукты детям. гречка тоже только детям.
приоритет накормить детей)) сладкое сама пеку.
1 раз в 10 дней что то из печени делают. или паштет или жарю.
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Желаю Вам достатка , финансового благополучия и здоровья
Не против• 22 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Стіки
Для айкоса? Я продала айкос в начале войны и не хочется. И проблема решена
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ дляНе против
Я читаю все ответы. У меня хорошо развита техника skim and scan
ГендиреХтор• 22 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Спасибо, кстати овощи на фигуре отразились и огород тоже- постройнела🤣 всё будет супер я верю, ах да ребенка не ограничиваю, покупаю понемногу всё- он растущий организм.
Зяблик протестант• 22 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
И главное, такой бред пишет - капец. Советчица как туалетная бумага стерпит все?
Админы, обратите внимание пожалуйста на мадам.
автор krozumovski • 22 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А в чем бред?
Надежда наш компас• 22 июля 2022
Супы
Везучая_Алиса• 22 июля 2022
Ответ дляНе против
Я також була такою і продала айкос...не курила 3 дні і перейшла на сигарети..
Зяблик протестант• 22 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
А в чем бред?
Вы каждые 15 минут клепаете новую тему. Не надоело?
Вся лента в ваших маразмах.
Как ни зайду - Розумовская 100 тем подряд создала.