Цыпка• 22 июля 2022

Нос после ринопластики упал.. И стал огромный…Полюбуйтесь

Я не знаю уже , что делать, такого не было до, он вообще был не висячий. Что это такое ? Он удалил хрящ.. Прошло 1,5 года. Жесть?
Разгуляшка• 22 июля 2022
Мне кажется вы перепутали фото до и после ))) ну или просто стебетесь)

Пэрисхилтонша• 22 июля 2022
А вообще мне кажется Вы троляка обыкновенная. На фото до и после даже брови у девушек разные)
Молчавочка• 22 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
и я того же мнения. разніе люди на фото
Колупалочка• 22 июля 2022
Ответ дляЦыпка
да, конечно, вот фото до
Какой красивый носик у вас был!...
А теперь носяра(((
Раздражевская• 22 июля 2022
Автор, вы тролляка. Не может быть такого носа с тем исходником, что Вы показали. Исправление горбинки - самое простое в ринопластике. У Вас не было работы с хрящами, ноздри были видны. Теперь колумелла висит как у Бабы Яги.
Даже если предположить, что это лишняя кожа, то почему переносица стала в 2 раза шире?
Разгуляшка• 22 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
+
Про переносицу особенно
Голубая устрица• 22 июля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То, чего я боюсь, поэтому и не решаюсь, спереди красивый, ровный, а сбоку горбинка плавная. Так и живу
Покажу тему и ваш пост дочери - тоже замумукала уже со своей якобы ’горбинкой’
a.ostroverh• 23 июля 2022
Ответ дляГолубая устрица
А ещё лучше поищите Таню Прентквич в инсте)
Две ринопластики, коррекция, и нос такое себе....
Блогер всея Украины
a.ostroverh• 23 июля 2022
Нос до был лучше

На морозе• 23 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Видно что она вообще берет разные фото из инета
руки_Крюги• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
да, конечно, вот фото до
До вроде лучше. А зачем делали пластику, если такая красивая вы?) Прям идеальные черты.
Миззери• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
фото
Так лучше а фото ДО есть?
На морозе• 23 июля 2022
Ответ дляМиззери
Так лучше а фото ДО есть?
Сейчас, нарежет из инета
Быстровочка• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
фото
Ну так нормальный нос, немного кончик опущен, а на первом фото такой ракурс, что шнобель страшнющий
автор Цыпка • 23 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
+
Про переносицу особенно
ПОТОМУ что брови я теперь подбриваю люблю уже тонкие , а там делала ламинирование, а переносица реально стала широкой. и это мои фото, смысл придумывать троллинг на эту тему? что «прикольного»? Это мои фото.
автор Цыпка • 23 июля 2022
Ответ дляМиззери
Так лучше а фото ДО есть?
да, я кидала в тему
автор Цыпка • 23 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Сейчас, нарежет из инета
Сигарный шланг• 23 июля 2022
Я делала пластику носа, давно лет 15-17 назад. Сначало было все отлично, чуть ноздри были разные, особо заметно не было. Сейчас нос стал длиннее и колумелла провисла. Думаю переделывать.
Быстровочка• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
смотрите, спереди он был идеальным, сбоку была горбинка, большая очень, и длинный он. поэтому он ее убрал, эту горбинку, и почему - то ещё хрящ убрал.. теперь нос упал.. я как армянка теперь..
Он стал длиннее чем был. Кончик намного длиннее чем до

автор Цыпка • 23 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
она провисает, когда хрящ убирают, это низший способ оперирования. после этого нужно брать хрящ из уха или ребра
автор Цыпка • 23 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
да! у меня вообще не было висюльки этой конченой
руки_Крюги• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Получается, это как во многом другом в сфере красоты, стоматологии, пластической хирургии ...- делаешь раз, и потом автоматически становишься зависимым от этого всего, ибо надо постоянно либо периодически что то исправлять , переделывать, доделывать и тд. И конечно, за свой счёт и каждый раз дороже предыдущего. Хорошая бизнес схема, кстати.
ДелиВерка• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
фото
Обычный нос
Голубая устрица• 23 июля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Блогер всея Украины
Бегу... пусть сама полюбуется, может угомонится со своим перфекционизмом
Голубая устрица• 23 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
За 15-17 лет все провисает и отвисает, гравитация однако...
Баба на горошине• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
да, конечно, вот фото до
Зачем вы его трогали ???
Быстровочка• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Пусть исправляет хирург, значит
Вот только этот, что делал или новый, не знаю, я никогда не делала пластику
Alena-алёна• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Ого, как все серьезно.
Alena-алёна• 23 июля 2022
Ответ дляЦыпка
грустно, на самом деле
не знаю кто и за какие деньги это исправит….
Исправят, только опять операцию делать( И врача теперь надо выбирать более тщательно.
автор Цыпка • 23 июля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Зачем вы его трогали ???
там горб в профиль огромный был