Укуси меня• 24 января 2014

Вопрос к мужчинам

Дорогие мужчины! Интересует Ваше мнение по данному вопросу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-315579
Аноним_620• 24 января 2014
если автор не может понять, какие у неё отношения, то я тем более...

...аяприкольная• 24 января 2014
Ответ дляАноним_620
А Вы - мужчина?
Аноним_620• 24 января 2014
Ответ для...аяприкольная
А Вы - мужчина?
ага
Масяня Я• 24 января 2014
’1-2 раза в неделю встречаемся. ’
вот ответ.
Аноним_620• 24 января 2014
я тоже давно знаком о сдной девушкой, так мы, бывает, встречаемся раз в две недели или раз в месяц и просто ходим по городу и общаемся. Так тут и так ясно, что у меня цель дружба и общение.
Масяня Я• 24 января 2014
У меня была девушка ей было 18 лет, я старшее ее был на 2,5 года.
Познакомились случайно, вот так как Вы говорите встречались 1-2 раза в неделю,вот именно так и было.
За 2 месяца ни разу не целовались :) для меня это был эксперимент, почему она ведет себя так? Почему?
Короче за 2,5 месяца моих экспериментов я не выдержал и расстался с ней. За день до того как расстался спросил ее - почему ты не целуешься со мной, даже когда я ухожу от тебя, она как бы обиделась, мол чего ты так, за мной нужно долго ухаживать, чтобы я тебя поцеловала.
Сразу скажу, что для меня был эксперимент, который подтвердил тот факт, что у каждой женщины свои тараканы в голове.
автор Укуси меня • 24 января 2014
Ответ дляАноним_620
извините - у Вас наверное еще одна девушка есть? ну для более близких отношений. Или нет?
Попавший сюда волею инета• 24 января 2014
скажу так....ждать вы будете еще долго.....нужно самой его поцеловать,а там увидите по реакции....и вообще,пора бы вам с ним просто про секс поговорить......УДАЧИ!!!
автор Укуси меня • 24 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
спасибо! ))

Масяня Я• 24 января 2014
Ответ дляУкуси меня
спасибо! ))
сказала ТП.
Вот и понятно, что Вы за дама :)
автор Укуси меня • 24 января 2014
что значит ’сказала ТП’? не совсем поняла
Ответ дляУкуси меня
если честно,я тоже)))))
Вбигудях• 24 января 2014
Что такое ТП каждая может узнать на луркморье.
автор Укуси меня • 24 января 2014
Ответ дляВбигудях
видимо пользователь ’Масяня Я’ хотел выразить свое мнение обо мне в грубой форме ))))))))) Только не вижу связи между благодарностью и высказыванием про ТП
Аноним_571• 24 января 2014
Ответ дляУкуси меня
ТП - это тупая п(тринадцать)да. Вам нахамили.