Пасти Ла• 23 июля 2022

Какая то штука кузнечекоподобная на балкон залетела, с ладонь размером

Аж пятки вспотели. Что это? Шумное, прожужала крыльями над ухом, думала мышь. Похожа на кузнечика, но огромная. Боюсь теперь на балкон выйти. Ползает очень медленно, но перелетает со стены еа стену. Фу, аж трусит.
Мания-Величия• 23 июля 2022
саранча?
Oksana-02db• 23 июля 2022
Богомол
автор Пасти Ла • 23 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
саранча?
Хз, похожа, но темнее. Я во Львове, город, не знаю водится ли здесь. Они кусаются?
автор Пасти Ла • 23 июля 2022
Ответ дляOksana-02db
Богомол
Не, не похожа.
Милашка-оторвашка• 23 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Нєєє,то коник)))
автор Пасти Ла • 23 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нєєє,то коник)))
Мне показалось что у него 8 ног, такой, как вездеход))) мож от страха.
Милашка-оторвашка• 23 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Мабуть))заспокойтесь, то точно не богомол ,бо у того передні лапки як руки,і не сарана, вона не яскраво зелена)
выходные пролетают• 23 июля 2022
в мене кілька днів тому така ’радість’ вночі залетіла в квартиру..розміром десь 5-7 см..Київ..4 поверх..був жах.
Маруська Му• 23 июля 2022
бражник, который срет в багажник?)
автор Пасти Ла • 23 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ой, в квартиру не дай бог, представляю. Тут хоть балкон закрыть можно.
Надеюсь шваброй мочить его не придется
автор Пасти Ла • 23 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
бражник, который срет в багажник?)
Не знаю куда он там это делает, но не он))
Белая котичка• 23 июля 2022
Не бойтесь автор, это Пиздокрыл Чешуйчатый, он не опасен
Интимная• 23 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Надеюсь шваброй мочить его не придется
Автор - Вы его раз в 1000 больше. Кузнечик или саранча. Утром ускачет. У меня такое на работе между окон жило. Кормили мухами. Только это был походу богомол. Здоровый такой.
автор Пасти Ла • 23 июля 2022
Ответ дляИнтимная
Вроде ускакал уже.