Запыхалась• 23 июля 2022
Вперше саджала помідори, підкажіть скільки чекати від зеленого до червоного?
Які сорти незнаю, мені дали багато різних, і високоросоі і низькі, є схожі на сливку. Діти все питають коли почервоніє, а я незнаю.
Баба_Воля• 23 июля 2022
У нас только начали розоветь, прошел почти месяц, лето холодное, наверное поэтому.
КараПузовна• 23 июля 2022
Они сначала белесыми становятся, потом начинают зреть. У меня пока даже суперранние зреют единично, остальные все стоят зелёные как бубен
Я такое• 23 июля 2022
сначала плоды начинают белеть, а потом уже спеть-набирать цвет. Когда это будет, от разных факторов зависит , от сорта, погоды. Наши на даче в Киевской области, еще зеленые-призеленые)), а некоторые еще даже только завязались((
Я такое• 23 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
да, в этом году у нас холодный июль(( вот только вчера-сегодня снова жара, абрикос до сих пор зеленый и твердый, а обычно в середине июля уже ели его во всю.
Запыхалась
• 23 июля 2022
Ответ дляЯ такое
Аналогічно. Київська область. Помідорок багато але ще дуже зелені, а деякі тільки цвітуть.
Я такое• 23 июля 2022
Ответ дляЗапыхалась
вот и у нас так, середина июля, а на некоторых еще цветков полно...когда они упсеют поспеть...фиг его знает)))
Запыхалась
• 23 июля 2022
Ответ дляЯ такое
В моєї мами так колись було, поспіли аж у жовтні