Ms. Анонимная• 23 июля 2022
Товары российского производства по распродаже. Вы бы брали?
Постарадало жилье, сейчас ремонтируем реально на последние деньги, очень подорожали все материалы. Бегаю по всем распродажам, много покупаю БУ. Сегодня была в салоне кафеля российского производителя - они закрываются, распродают остатки. Плитка по очень соблазнительным ценам, забронировала себе несколько позиций до понедельника, в понедельник нужно внести оплату и поехать забрать товар со склада в течение недели. Муж дома покрутил пальцем у виска, что мол лучше стены газетами обклеить, чем плитку российскую положить. А я считаю, что ничего ужасного в такой покупке нет, ведь продавала эту плитку наша фирма, наши люди, в аренде у них были наши склады на нашей земле. И наверняка за ту плитку уже давно были сделаны все расчеты с производителем. А наша покупка поможет продавцам и работникам склада хотя бы получить зарплату.
Покупая сейчас остатки Вы делаете доброе дело нашему продавцу. Расчеты с россией закрыты. Люди в свое время ее выкупили, растаможили, сейчас это не российская плитка, а украинский товар. Тем более что закупать ее уже никто не будет. Я бы купила. Мне тоже надо. Автор, сдайте контакты магазина, можно в личку.
Ms. Анонимная
• 23 июля 2022
Ответ для25Lida
Керама Марацци в Киеве, на Петровке
Карапулька• 31 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Думайте только о себе.Точка.Вы нафиг не всрались этому государству,которое безбожно все ворует даже во время войны.Везде ложь и откаты.
Государство -это и вы в том числе.Бомбить ракетами за ваш счет те,кого будете финансово поддерживать,будут не какого то вора Колю или Олю,а вас и ваш дом.Мозг хоть во время войны включите,пока он есть.