Lili1234• 23 июля 2022

Військовим урізали зарплатню!

Я щось нічого не розумію…..бачили новини
Уряд урізав виплати для військових та силовиків.

Згідно з постановою від 1 липня, 30 тисяч грн будуть отримувати захисники та захисниці, які знаходяться у зоні бойових дій або в окупації. 100 тисяч грн отримуватимуть ті, хто виконує бойове розпорядження
Тобто собі депутати підняли зарплатню , а нашим захисникам уряд урізав . А хто буде воювати за такі гроші???
автор Lili1234 • 23 июля 2022
Ответ дляЛенка_пенка
Я вам отвечу, что вверху есть даты правок всегда. Последняя была 7.07.22. Т.е. никаких изменений не произошло. Не переживайте
Дякую , ви праві , вибачаюсь якщо це правда, зараз удалю
Тему як це можно зробити ??

Ленка_пенка• 23 июля 2022
Ответ для Shady lady
Дівчата, можна коротко: собі депутати підняли зп чи ні?
І йду спокійно спати
Бо щось рознервувалася з цих тем
Уроды. Че тут скажешь. Но тема не про это была. Не переводите стрелки
Alve• 23 июля 2022
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Если ее отправили на 0 ,то да, пусть получают. В Ужгороде 100000 никто и не платил.
Lita• 23 июля 2022
Ответ дляЛенка_пенка
Какой подпункт? Последние изменения 7.07.22. Ничего нового за последнюю неделб там не появилось!
Змінено
Елена1265• 23 июля 2022
Ответ дляБажена25
А здесь говорится, что никаких изменений
Там добавили волшебное слово «до» насколько я поняла
Chernobai• 23 июля 2022
Ответ дляrybka21
Зачем мне фокусы?
Урезали что конкретно
там все написано и со ссылками даже на постановления и изменения к ним. врут?
автор Lili1234 • 23 июля 2022
Ответ дляБажена25
фото
Так дякую , хочу удалити тему , як це зробити?

Бажена25• 23 июля 2022
Ответ дляLili1234
Удалить нельзя. Но у себя в профиле можете закрыть тему
oksanav• 23 июля 2022
Ответ дляLili1234
Закрийте тему.
автор Lili1234 • 23 июля 2022
Ответ дляLita
Змінено
І що там? Які зміни ?
Ленка_пенка• 23 июля 2022
Ответ дляБажена25
фото
Дайте ссылку на источник с gov.ua. все остальное не основание. Чи не проблема сайт / журеал и т.д. создать на российские бабосы (вы же понимаете, что их 100 лет назад создать для инфо целей тоже могли)?
Бажена25• 23 июля 2022
Ответ дляЛенка_пенка
В теме есть ссылка, смотрите
Yana_pl• 23 июля 2022
Ответ дляЛенка_пенка
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/793-2022-п#n2
Остання зміна
Ленка_пенка• 23 июля 2022
Ответ дляChernobai
Легко могут и врать. Расскажите лучше, девушка. Я помню, вы из Херсона. Как вы? Где вы?
Plnm• 23 июля 2022
То я так зрозуміла зарплати будуть такі як до війни? Думаю військові будуть дуже незадоволені, мало того що ризикують життям то щей діти голодні будуть
clernikol• 23 июля 2022
Ответ дляLili1234
І що там? Які зміни ?
Дополнительные выплаты только тем кто в зоне боевых действий и 30тыс не в месяц а пропорционально времени нахождения на службе
Бажена25• 23 июля 2022
Ответ дляYana_pl
Остання зміна
Так никто не читает даже. Никому не интересно разбираться. Кричать ’зрада’ и обсуждать интереснее ведь.
rybka21• 23 июля 2022
Ответ дляChernobai
Что урезали, с какой суммы и кому, вы можете ответить?
Было - стало
Ленка_пенка• 23 июля 2022
Ответ дляБажена25
В теме есть ссылка, смотрите
Смотрела. Последние изменения 7.07. Я уже писала об этом выше

clernikol• 23 июля 2022
Ответ дляrybka21
Было - стало
30тыс доплаты на время ВП.
-Инга-• 23 июля 2022
Ответ дляLili1234
Тему як це можно зробити ??
а вы не знали, что нельзя удалять темы, да? Ой правда что-ли??
Chernobai• 23 июля 2022
Ответ дляЛенка_пенка
из области. уже даже спрашивали сегодня. уехали с ребенком.
спасибо, что беспокоитесь. с нами все в порядке, но родные все остались дома.
Анел• 23 июля 2022

Було 30000, а стало до 30000
Це абсолютно різні поняття, не даремно заради цього робили зміни у законі...
Було всім, а стало визначаються керівниками відповідних міністерств та державних органів.
Яка мета цих змін, якщо нічого не відмінили?
Анел• 23 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Автор, воюют не за деньги, а за страну!
Когда дома голодные дети, плохо воюют...
-Инга-• 23 июля 2022
Ответ дляБажена25
тоже обратила внимание, что на вбросы здесь очень активная и радостная реакция
Lita• 23 июля 2022
Раніше були доплати згідно п.1 по всій території України, а стало
rybka21• 23 июля 2022
Ответ дляclernikol
30тыс доплаты на время ВП.
Кому их ’урезали’
Прочтите текст изменений.
Выше была ссылка
clernikol• 23 июля 2022
Ответ дляАнел

Було 30000, а стало до 30000
Там два пункта изменений. Теперь до 30ти только в зоне боевых действий, и второе - раньше было 30 в месяц, а теперь будут высчитывать пропорционал но времени задействованному непосредственно на службе
Ленка_пенка• 23 июля 2022
Ответ дляChernobai
Слава Богу, что уехали. Это так страшно все. Держитесь!!! Пусть вас бережет Бог и вы сможете вернуться в свой целый дом и город как можно скорее!
clernikol• 23 июля 2022
Ответ дляrybka21
Кому их ’урезали’
Прочтите текст изменений.
Выше была ссылка
Я читала. Военнослужащим ВСУ, и др силовым структурам, там большой перечень