Не служанка• 23 июля 2022
Вопрос к тем, кто не делает шугаринг и лазерку, что делаете с попой?
Как удалять волосы между половинками? Другими же способами это невозможно сделать
Творог для розжига• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
а как же ’волосы от лазера удаляются навсегда’ ?? Маркетинг?
Не навсегда!)))
Делаю раз в 6 месяцев точечно. Стали очень редкие. Я волосатая очень была
.
Сейчас пью витамины и волосы быстро растут, плюс гормоны.
. Сейчас пью витамины и волосы быстро растут, плюс гормоны.
Вкаблучках• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
возле самого очка
ни разу не резалась, купить мужскую бритву, делов то, а вообще там шугаринг абсолютно безболезненный именно на том месте. Мечтаю о лазере, но пока мечтаю
Кружите меня,кружите• 23 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я роблю лазер глибоке бікіні та міжсіднична складка. Мені ваше питання здається дивним. Думала всі так роблять
Дивно те, що хтось думає, що ВСІ роблять однаково.
Маманя• 23 июля 2022
Лазер, кстати, не делала, на шугаринг и восковую депиляцию ходила одно время. Вросшие волосы, раздражение , потраченное время и деньги - все это меня не устроило.
Творог для розжига• 23 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сколько лет уже делаете? Есть результат? Я тоже хочу у меня там много волос ещё и кудрявые
Делайте обязательно если есть возможность!
Не служанка
• 23 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
все равно нужно отрастить, чтобы опять пойти - это такой минус!! А пока отращиваешь что делать?
Не служанка
• 23 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
так прямых волос нет ни у кого там
Вкаблучках• 23 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ничего не делаю, там заросли.
и не потеет, не чешется?
Чукча Мукча• 23 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
и не потеет, не чешется?
Моюсь 2 раза в день. Не чешется, а если побрею то чешется хоть умирай.
Маманя• 23 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Конечно, все богатые и здоровые. Бедных и больных не существует.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
не хотела писать дырка - так по-девичьи было бы?
Тогда пишите правильно, анус!
Маманя• 23 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ничего не делаю, там заросли.
Летом, справедливости ради, комфортней без них:))
Ума Палата• 23 июля 2022
Епілятор або капсульний віск( крута річ, не зрівнятт зі звичайним віском для якого потрібні смужки. Епілятором звичайно зручніше, але відростають швидше.
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляМаманя
Я как вы, только у меня для зоны бикини крем для депиляции. Ну, и пляжный сезон у меня дольше, месяца три в году:))
Я тоже кремом пользуюсь, когда дома.
Обычно мы на таком море, где условий нет.
Бритвой быстрее просто.
МЕСТО_Встречи• 23 июля 2022
Ответ дляМаманя
Аналогично! Тоже не подходит.
Ни бывшего мужа, ни других мужчин никогда не отталкивало. Они вообще просили максимально ’по-натуральному’)))
Жирафовое варьенье• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
с языка сняли! но здесь думают, что все в Киеве живут
Ну таке, я в Ужгороді, такий собі мегаполіс ))
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
Да! Все нужно повторять и не раз,и не два,увы. Нет ни одного способа улалить волосы раз и навсегда.
успокойте_Меня• 23 июля 2022
Все під 0 бритвою, все получається. Жодного разу не різалась. Не робила ніколи ні лазер, ні шугаринг, воском також ніколи не користувалась. Епілятор був, але дуже боляче- не витримувала.
Творог для розжига• 23 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Расскажите пожалуйста про капсульный воск.
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2022
Депиляционный крем. Раньше ходила на шугаринг. Вот теперь думаю зачем столько денег тратила , от крема лучше результат. Хочу на лазерку
Маманя• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Я тоже кремом пользуюсь, когда дома.
Бритвой быстрее просто.
Мне кремом на две недели точно хватает, щетинку в расчет не беру:))
Батя, я стараюсь!• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
Не звертайте уваги. Тут просто всі порадниці школу добрих манер проходили
РукиМыли?• 23 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ні, не всі. Я соромлюсь, скільки робила спроб настроїтись, не можу і все тут. Користуюсь бритвою. З лікарем не порівнюю, бо це необхідність.
кошкомышь• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
по-девчячьи - дырочка
а что у всех там обязательно много волос...
Улыбчик• 23 июля 2022
А мне стыдно к мастеру идти. Не могу пересилить.
У меня вся нижняя часть волосатая, ноги даже на бедрах, попа, там внутри тоже...
Я понимаю, что это мастер и это ее работа - делать эпиляцию и тд.
Если бы это было раз - пошёл сделал навсегда удалил и всё.
Тогда бы я пошла без проблем. Раз сделала и больше никогда к мастеру не придешь.
Но это же курс. Процедур 10, а то и более. И далеко не всегда уходят все волосы после курса. И шугаринг, воск надо ведь повторять постоянно. Раз в месяц, полтора, два. Но надо.
Это все отнимает время, это дискомфорт каждый раз перед мастером.
Маманя• 23 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Аналогично! Тоже не подходит.
Когда я начинала свою сексуальную жизнь, моды повальной на депиляцию зоны бикини не было. Ноги и подмышки - само собой, бикини - кто-то делал, кто-то нет. У меня не один был партнер, никогда не было проблем. А купальники тогда позволяли ничего не делать , если волосатость не повышенная .
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Не навсегда!)))
.
А зачем вы ещё пьёте витамины?
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
Вы не одна. А чего стесняться?
Жертва интернета• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
Вызженные лазером выпадут, но на их месте вырастают другие. Пока человек жив рост новых луковиц ничем не остановить