Каменная Фрося• 23 июля 2022

Блогер который против добавок, вдруг резко стал "за"

Подписана на блогера которая проверяет продукты в моем городе. Она всегда утверждала, что ничего дополнительно пить не нужно, всё берем из продуктов, всегда была категорически против бадов и т.д А теперь во всю рекламирует дорогущие бады и типа сама их уже принимает и есть результат. Худеет и спит хорошо.
автор Каменная Фрося • 23 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Анна Сегена из днепровских блогеров более адекватная, на мой взгляд. Реклама сдержанная, много обзоров разных мест.
У неё всего 30 тыс подписчиков. Подписалась)
Праздничный сервиз• 23 июля 2022
Я одного не розумію. Якщо хтось напрягає і не приємно на цього блогера дивитися, чому просто від неї не відписатися? Навіщо робити над собою такі зусилля, споглядаючи людину, яка тобі не імпонує. Якщо справа лише в перевірці продуктів, то таких перевірок на просторах інтернету ціла грядка, дивитись-не передивитись. Але ображати людину, називати її ’недорозвиненою’, вплутувати сюди чоловіка, це вже перебір. Якщо людина працює, то це її особиста справа куди витрачати зароблені кошти.
автор Каменная Фрося • 23 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы наверное на неё работаете)))))
Праздничный сервиз• 24 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Вы наверное на неё работаете)))))
Не вгадали. Але... кожний судить по собі. Всього найкращого