ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июля 2022
Здійснилась мрія семирічної давності
Десь 7 років тому до мене в руки потрапив пробник цього аромату, але туалетної води і я закохалась. Замовляла собі відливанти час від часу. Але так мріяла про флакон, бо від флаконів отримую неймовірне задоволення. Добудовували будинок, ремонти, меблі і завжди собі відмовляла в таких речах. Будинок тепер стоїть самотній, ми виїхали і грошей не вистачає навіть на відливанти.
Але мама зробила мені сюрприз, трохи напутала, бо я хотіла туалетну воду, вона купила парфумовану. Їхала з-за кордону і привезла мені його. Яка я щаслива, наче така дрібниця і для когось це взагалі буде смішно, але я радію як дитина. І просто хочу сказати, нехай всі ваші мрії здійснюються!
ЧакрыНеРаскрылись• 23 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, в мене тих бажань
Та в мене теж, але все занадто дорого або не від мене залежить)) треба щось більш приземлене.
Етитьская богомышь• 23 июля 2022
А я как раз за день до начала войны купила себе Ланком Идол. Никогда не было дорогих духов, а тут решилась.
Зоя Жорівна• 23 июля 2022
Поздравляю. Мой такой же 3 года стоит, не распечатанный. Обожаю Шанель. Но я порадовала неделю назад себя другим ароматом, колебалась покупать или нет, все парфюмы дома в Украине остались, а так скучаю за хорошим парфюмом. Купила 100 мл Шанель Нуар. Теперь балдею
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 23 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Вітаю)
Kusalochka• 23 июля 2022
Очень жаль, что мама, а не муж или Вы. И 7 лет мечтать о недорогой водичке... и при этом строить дом, покупать мебель и иметь какого-то мужчинку... для меня это жесть, которая не укладывается в голове. Я не понимаю как можно так жить и так себя не любить.
Запретный фрукт• 23 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Я с Вами.
Читала старпост сначала, радовалась, дочитала до ’строю дом’ (трусы не могу купить) - не поняла прикола.
Это называется не радость, а жлобство.
Замыленная• 23 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
З туалетною водою дуже схожі, але в цих більш насичений аромат
Класно. Люблю шанельку
Замыленная• 23 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Чому не розкритий?
размахер• 23 июля 2022
Автор, я рада за Вас. Щиро) Ви нарешті зрозуміли, що заради вічних і нескінченних ТРЕБА не варто відмовлятися від радості реалізувати ХОЧУ.
Ваша мама - вогонь!
Дякуйте Богові, що взяв грошима. Тепер вчіться любити себе, щоб не прилетіло ще якесь випробування
Ваша мама - вогонь!
энциклопУдия• 23 июля 2022
Автор, Рада за вас! У меня такой запечатанный стоит, брат подарил. После ковида прошло 8 месяцев и запахов нет совсем. Думала, открою, когда нюх возобновится. На фоне стресса с запахами совсем плохо. Так и стоит закрытый.
Дама_с_коготками• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Мало, добавьте ноль
Та я не проти і два добавити
Ніколи не була матеріалісткою, а даремно
Некомильфо• 23 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Отличный выбор! Прекрасный женственный аромат, рада за вас!
Дама_с_коготками• 23 июля 2022
Ответ дляНенька наша
Счастье в мелочах.
От і я так кажу. Гроші - то ж така мєлочь. Важать мало, місця займають мало.
Жартую. Я зрозуміла Вас
Дама_с_коготками• 23 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
50 тыс грн? Это огромная сумма?
То гривні? Доларів звісно. Ну, Ви зрозуміли)
Янка-угомонись• 23 июля 2022
Поздравляю! Разделяю вашу радость. :) Я себе на др подарила браслет, на который смотрела больше года. Мечты и желания должны сбываться.
Зоя Жорівна• 23 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Ого, 3 роки
А сколько еще постоят не открытыми- вопрос времени теперь.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 23 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Дякую!
Дама_с_коготками• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Да, для меня это тоже открытие - любить деньги, а люди то любят их. А мне они как-то всегда были нейтральными.
Гроші можуть вирішити багато проблем...
Не куру• 23 июля 2022
Класс! Мне такие свекровь давно подарила, мне они очень нравятся)
Поздравляю с покупкой!
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 июля 2022
Ответ дляНе куру
Поздравляю с покупкой!
Дякую!