Смыкалка• 23 июля 2022
Девочки, было такое, что намечтали мужа?
Всмысле хотели определенные качества и такого встретили?
Мастер Класс• 23 июля 2022
да
все сбылось
наверное потому что четко понимала кто мне нужен. на других не разменивалась
все сбылось
Миллениалка• 23 июля 2022
Да. Я с бутылкой вина и подгугой от безнадёги составила список качеств для любимого. Не помню что потом с ним сделала, по моему спалила. Помню жалела, что не написала, чтобы был автолюбитель. В итогу встретила его, права есть, водил долго, но не автолюбитель. Все остальное все как мне хотелось. С ним 10 лет уже вместе
В рот не ложи• 23 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Через сколько встретили?
Смыкалка
• 23 июля 2022
Я вот почему то тоже уверена, если четко понимаешь, что хочешь - Бог сведет
Миллениалка• 23 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Через сколько встретили?
Пол года где то. Подруга тоже встретила, но от незрелости не смогла перейти в серьезные отношения, он хотел женится она почему то не смогла, оттолкнула его, жалела потом. Она позже по моему встретила меня
Смыкалка
• 23 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да, но чуть не домечтала))
Всмысле?)
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Всмысле?)
ну например, я хотела, чтобы муж был врачом (не спрашивайте почему)). Мой муж имеет высшее медицинское образование, но работаете в смежной сфере.
Но может просто совпадение)
Соня-сонятко• 23 июля 2022
Я себе тоже намечтала мужа можно так сказать. А вот сейчас хочу намечтать окончание войны,но мечталка закончилась (((
Вишнёвая Леди• 23 июля 2022
Я когда-то зашла в коллектив, увидела Его и подумала- ´вот бы мне такого мужа’. Уже 21 год вместе.
Малявка-козявка• 23 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Длинный список получился?)
Клептоманка• 23 июля 2022
Я ещё со школы знала что у меня муж будет Сергей, незнаю почему .Так и вышло,в принципе все те качества которые я хотела,в муже есть.
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Длинный список получился?)
Да, лист в два столбца
Малявка-козявка• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Да, лист в два столбца
Спасибо! Надо себе насочинять))