АсобеннАя• 23 июля 2022
Я девственник в 30 лет
Я очень стесняюсь девушек, всегда когда они идут мне на встречу смотрю в дорогу или делаю вид что не замечаю их. В душе мне лет 13, я маленький мальчик и порой страшно даже что время пролетело, мне уже 30 и у меня никого не было...
Как думаете если все так и продолжится, через 10 лет я же буду 1 в 1 героем из фильма 40 летний девственник
Точная копия плова• 23 июля 2022
тут был твой старший брат девственник в свои 40 с копейками девственник https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2366428
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
девочки, я решился, кто меня лишит девственности?
Xвостокрутелка• 23 июля 2022
Уже б давно сняли себе девицу лёгкого поведения и не были бы девственником. Так просто все решается, если не религиозный и не жлоб.
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
там дорого. могу пригласить на прогулку и угостить чаем
Скоро_вчера• 23 июля 2022
Я думаю тут дело не конкретно в том что у вас небыло секса, а в том почему вы девушек боитесь?Может они вам априори не интересны , или у вас какая-то травма психологическая по поводу женщин.Тут нужно понять причину а потом уже само собой рещится ее следствие
Xвостокрутелка• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Вы с двух аккаунтов пишете))))
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вы с двух аккаунтов пишете))))
нет, я другой человек. вам повезло - в теме аж два девственника )
Точная копия плова• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
так может 2 девственника как-то скооперируются между собой?
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
я хотел бы лишиться самого дорогого с женщиной
Чебуратор• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
какой из вас девственник понят но сразу, обычный любитель халявы. только времена не те
это в 20 тебе давали просто так.а в 40 уже женщина хочет чтото взамен получать
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
а что хочет получить женщина в 40?
Любительница• 23 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Откройся . Познакомимся )
Девчонка очень даже ничего
Чебуратор• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
а что хочет получить женщина в 40?
внимание
заботу
верность
во всех смыслах
заботу
верность
во всех смыслах
Точная копия плова• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
а что в тебе самое дорогое? почка?
Чебуратор• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Девчонка очень даже ничего
она уже намного старше сейчас
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
внимание
заботу
верность
во всех смыслах
заботу
верность
во всех смыслах
думаю, я смогу все это дать, но точно не знаю - я никогда и никого даже за грудь не держал. стыдно признаться
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
а что в тебе самое дорогое? почка?
моя девственность. мой член - самый девственный и чистый член в мире
Чебуратор• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
думаю не сможешь, не с той стороны даже заходишь