Коварная Зая• 23 июля 2022

Чи міняти на долар

Така ситуація є 70 000 грн це зараз кошти на проживання поки немає змоги вийти на роботу і в ближній перспективі також не накльовується.Чи міняти зараз частину на долар?
Результат:
вже голосів: 93
44 (47.31%) Так міняти
26 (27.96%) Ні
23 (24.73%) Тиц
Дама с собачкой• 23 июля 2022
Раньше надо было менять

Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Раньше надо было менять
А зараз вже все?
Вероятненько• 23 июля 2022
А жить за что будете ?
автор Коварная Зая • 23 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Раньше надо было менять
Да не було коли..тікали від окупації не до обміну було
автор Коварная Зая • 23 июля 2022
Ответ дляВероятненько
А жить за что будете ?
Ось це і зупиняє,ця сума орієнтовно на 7-9місяців
Янка-угомонись• 23 июля 2022
Если вы за эти деньги будете жить, покупать продукты и пока не работаете, то нет смысла менять.
Если бы была работа, то да, стоило бы их обменять, хотя бы часть
Дама с собачкой• 23 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А зараз вже все?
Почему. Можно. Но через несколько дней доллар чуть упадет. Вот тогда и менять, чтоб чуть больше было. Но лучше менять было раньше.
Пацелуйнитуда• 23 июля 2022
Надо было по 36-37 покупать 1000-1500$, остальное - на жизнь, смотря сколько сейчас тратите на всё.
А сейчас - даже не знаю. Может и до 50 грн вырасти, а может поштормить несколько дней и вернуться до 37-38. Х з.
Пацелуйнитуда• 23 июля 2022
У нас сегодня было по 41, Харьков. Думаю, что если откатится до ≈37.5, то куплю хоть пару сотен, на большее денег и не будет сейчас. Чтоб спокойнее было, что гривна не пропадет. А нет, так нет.

автор ...Anna • 23 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
По прогнозам більше 50 не буде
Пацелуйнитуда• 23 июля 2022
Ответ для...Anna
По прогнозам більше 50 не буде
Та прогнозы разные есть. Есть обнадеживающие прогнозы, что и больше 100 не будет
Брюльтик• 24 июля 2022
Я би до 1 т поміняла. Навіть якщо буде 38-39 ви особо не втратите ... а якщо буде 50 то вже інша справа.
Парасюха• 24 июля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Тогда есть смысл хотя бы половину в доллары конвертнуть. Через 3 месяца курс вырастет
ОхиИВздохи• 24 июля 2022
Так, а что тех 70 тыс? На сколько их хватит,? Может не стоит?
Но, если поменяете, я думаю, что не потеряете.
ПАЦАНКА О• 24 июля 2022
Поздно спохватились..