Накрыло-не отпускает• 23 июля 2022
Нет груди
Раньше была 2ка красивая. После кормления осталася 1ка. А потом похудение резкое ... и нет ничего. Точнее ещё хуже, две шкурки с соском висят. Ещё и прочитала здесь, что это козье вымя....
Тамбовский мел• 23 июля 2022
У меня тоже нет. Просто пропала и всё, хотя и так раньше особо не было. Пуш-ап спасает, операцию боюсь
ЧакрыНеРаскрылись• 23 июля 2022
Наоборот сожалею дамам, которым приходиться ходить с большим размером. Это так тяжело. Чисто физически...Иногда это счастье иметь маленькую аккуратную грудь.
Кофр для ноги• 23 июля 2022
А в мене навпаки. Двічі ГВ . Але до гв 2ка, під час 3ка, потім знову 2ка, а після 35 почала набирати вагу. І 4ка. Нічого поки не висить.
А в куми з 1го на ГВ до 6го розміру розносило, тричі ГВ по 2-3 роки. То звісно що грудей немає, тряпочкі в бюсті (((
Кумушка• 23 июля 2022
В мене так було, як сильно схудла до 41 кг. Грудей зовсім не було-дві шкірки. А зараз поправилась 47 кг і груди виросли. Реально зараз чашка В мала, беру С.
Накрыло-не отпускает
• 23 июля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Если на боитесь то сделайте грудь
Врядли с моей аутоимункой
Баба_Воля• 23 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А мне наоборот с большой удобно )
Ms. При теле• 24 июля 2022
Не парьтесь, главное - здоровье!
Вот у меня в прямом смысле нет груди, двойная мастэктомия.
Живу и радуюсь, что живу!
Накрыло-не отпускает
• 24 июля 2022
Ответ дляMs. При теле
Не парьтесь, главное - здоровье!
Живу и радуюсь, что живу!
для Вас! Здоровья тоже нет,как и груди
Схема сыра• 24 июля 2022
Ответ дляMs. При теле
Не парьтесь, главное - здоровье!
Живу и радуюсь, что живу!
А если не секрет - сколько Вам лет?
Ms. При теле• 24 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
для Вас! Здоровья тоже нет,как и груди
Спасибо за цветы!
Всё равно будем оптимистично смотреть в будущее!
Пусть здоровье больше Вас не подводит! Любите себя!
Пингвинчик сизокрылый• 24 июля 2022
автор,и у меня нет, ну и шо,зато есть опа
делаю зарядку, моя 1 ,какая есть - мне нра
Чебурастик• 24 июля 2022
Автор, а Вы давно кормить грудью перестали? Может ещё не восстановилась?
Накрыло-не отпускает
• 24 июля 2022
Ответ дляЧебурастик
9 лет назад перестала, без вариантов
Яжемать Мне можно• 24 июля 2022
Если реально ничего нельзя сделать, нужно смириться и принять себя такой, какая есть. Идеальных людей вообще не бывает. Я себе говорю - должны же у меня, такой офигенной, быть какие-нибудь недостатки!
Мульйонерша• 24 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
9 лет назад перестала, без вариантов
Сорри, прочла 9 месяцев.
Зачем резко худели? Питайтесь нормально, жиры обязательно