Банька• 23 июля 2022

Просто интересно: если не Зе, то кто?

Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?

Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.

Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.

Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
Pelmeshek• 23 июля 2022
Пока разделяю вашу позицию, а там, будет видно

милана1• 23 июля 2022
Не вижу никого,пропать.Пусть уже Зе остаётся.
_Alekssandra_• 23 июля 2022
А он уходит что ли? Зачем Вы ищете ему замену то?
Кстати, реально стремно, что у него совсем нет опозиции.
never_ending• 23 июля 2022
Пока в стране война - выборов не будет. А там посмотрим, может он и сам не захочет остаться на следующий срок.. такое испытание не каждый хочет проходить
Татьяна-d6d3• 23 июля 2022
Зеленський кращий президент!!!
автор Банька • 23 июля 2022
Ответ дляТатьяна-d6d3
Зеленський кращий президент!!!
Ой, щас начнется.)
Ну зачем ’кращий’, это ж прямо вызов для многих тут.

Я просто не вижу, кто его может заменить.
Rubiii• 23 июля 2022
Ответ дляБанька
Ой, щас начнется.)

Сейчас нет никаких достойных кандидатов и в ближайшее время никто не появится
Какое-то время думала, что Арестовича готовят, уж слишком много внимания ему было
Но Зе не пойдёт на второй срок, моё мнение, что он не досидит до своего первого срока
88_Наталья_88• 23 июля 2022
Почекайтэ! Сейчас поклонники Петруччо проснуться и расскажут вам, кто будет гетьманом
Rubiii• 23 июля 2022
Ответ для88_Наталья_88
А есть такие?))

irina2005• 23 июля 2022
А я еще верю, что проблема не в Зе, а в его команде и нашей системе, ее не сломать просто так. Война это показала. Верили, что все будет по-другому, оно и по-другому, еще хуже. Мрази при власти
автор Банька • 23 июля 2022
Ответ дляRubiii
Че это не досидит? Куда он денется?
Pole• 23 июля 2022
Я можу сказати одне- голосуватиму проти.
mamarama• 23 июля 2022
Не Зе.
А За.
Залужного вижу, в этом бардаке должен кто-то разобраться наконец-то.
Rubiii• 23 июля 2022
Ответ дляБанька
Че это не досидит? Куда он денется?
Я думаю, что он сам уйдёт
irina2005• 23 июля 2022
Ответ дляRubiii
а чего он может не досидеть?
_Alekssandra_• 23 июля 2022
Ответ дляБанька
Ой, щас начнется.)

Заметьте, ни при одном президенте еще такого не было.
irina2005• 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
войны? или чего не было?
Rubiii• 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
Не Зе.
А За.
Неплохой вариант кстати
mamarama• 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну так, он работал в этом направлении последнее время.
Он эту оппозицию убрал.

автор Банька • 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
И плохо. Может, войны бы не было, если бы русскую оппозицию убрали раньше.
Daria12• 24 июля 2022
Весь мир за самих себя, вскоре мы все в этом убедимся. Опять!
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляirina2005
войны? или чего не было?
Полного отсутствия оппозиции и альтернативы.
все ники заняты• 24 июля 2022
Я бы не голосовала за него больше. Сначала поддерживала, но последние пару месяцев изменила мнение.
Galyna1211• 24 июля 2022
Без різниці хто буде президент. Є армія, є народ, є парламент. Ми ж не рашка чи кндр що у нас пожиттєво нєзамінімий ,,президент,,.
А взагалі розмови про незамінність, це поганий сигнал, нечистоплотні люди можуть спробувати узурпувати владу прикриваючись вп. Дуже сподіваюсь, що зеленський не такий.
Rubiii• 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
А с чем связано отсутствие оппозиции?
А Доста, а Багнет Нации чем не оппозиция?
Там люди из Досты в тюрьме сидят за липовые дела
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
Он эту оппозицию убрал.
Какую именно оппозицию?
Та, которая россию продвигала?
Какую именно оппозицию он убрал
Петя сидит, Юля там же
Елена1265• 24 июля 2022
Я этого Зеленского терпеть не могу. Я уже начинаю понимать тех, кто голосовал за кого угодно лишь бы не за Порошенко т.к. я сейчас в ситуации, что готова и за Притулу голосовать, только бы не Зеленский
Реверанс• 24 июля 2022
Единственный президент многократно ложивший на законы.
Хоть дело Шеремета высосаное из пальца,хоть лишение Корбана гражданства.
Выключивший 3 оппозиционных канала телевиденья даже без имитации суда.
Закатавший ковиные деньги в асфальт.
Но, если пипл хавает,значит это все чего мы достойны.
Он не уйдет,диктатура усилится
Запомните этот твит
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Закатавший ковиные деньги в асфальт.
Он не уйдет,диктатура усилится
Запомните этот твит
Вы странная. Я ж спрашиваю фамилии. Предлагайте. Будем читать, изучать. Про то, что Зе - плохой, это понятно, скажите, кто хороший
mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Какую именно оппозицию?
Та, которая россию продвигала?
Какую именно оппозицию он убрал
Петя сидит, Юля там же
Всю, какая была.
А может россию продвигал Ермак, у которого папа фсбшник?
Где сидит Петя и Юля?