Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?
Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.
Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.
Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
А кого вы видите, кроме него?
Ответ дляPinkyPink
Я бы не сказала, что он пророссийский и на тех самых выборах в 2010 его задача была оттянуть как раз таки голоса Януковича, их пути давно разошлись. Плюс, он довольно таки талантливый бизнесмен, не зашкваренный на приватизациях. Ну и не глупый человек, выскочить из привата и не дать Коломойскому себя кинуть не каждому под силу, судя по отзывам тех, кто с ним работал
У меня мама его знает лично. Работали как-то в Мелитополе в одном штабе. Она знала его настроения.
ТОПОпТ нужные вещи в вашем доме• 24 июля 2022
Я прекрасно помню, что одним из пунктов предвыборного обещания З было ’не баллотироваться на второй срок, мол, только ОДИН’!
Это что, уже все забыли?)
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
это вы про русскую оппозицию?
А что, медведчуковская команда не сидит сейчас в Раде под новой вывеской?
И Зе этого ’в упор не замечает’, как и все остальные?
Это была оппозиция что ли? Или сейчас есть?
Ответ дляРеверанс
📍 9 ГРУДНЯ 2019 року. У Єлисейському палаці в Парижі завершилася чотирьохстороння зустріч президента Зеленського з Макроном, Меркель, а також Путіним. Інформація про домовленості та зобов’язання не розголошувалася.
📍 26 ЛЮТОГО 2020 року, через півтора місяці, Зеленський анонсував плани по Чонгару: “Держава спільно з компанією Socar до кінця року відкриє на Чонгарі великий хаб – центр надання адміністративних послуг, зона відпочинку та інші дуже важливі об’єкти”.📍 23 ЛИСТОПАДА 2021 року віце-прем’єр – міністр з питань реінтеграції тимчасово окупованих територій України Ірина Верещук пообіцяла, що впродовж трьох місяців команда Мінреінтеграції запустить шатли на КПВВ “Чонгар” та “Каланчак”: від пункту пропуску до адмінмежі.
📍 14 ЛЮТОГО 2022 року на КПВВ “Чонгар” та “Каланчак” розпочали курсувати шатли від пункту пропуску до адмінмежі. На тиждень раніше ніж обіцяли.
📍 24 ЛЮТОГО 2022 РОКУ через КПВВ “Чонгар” та “Каланчак” на територію України увійшли війська РФ, які захватили південь країни, Херсон, Мелітополь, Енергодар та заблокували Маріуполь.
Вам уже триста раз повторили, в том числе Залужный, что Чонгар не разминировали. Причём тут шатлы.
Вы в курсе как осуществляется подрыв мостов? Там не мины, которые срабатывают при движении техники.
Когда в Киевской области молния попала во взрывчатку и мост взорвался, не навело на мысли? И по этому мосту каждый день ездили машины и тяжелая техника. По заминированному мосту
Ответ дляЛеся Бердянская
Зеленский - это лучшее, что случилось с моей Украиной за всю ее независимость!!!
Ви напевно за нього й голосували?
У мене для вас погана новина: наразі влада в країні зосереджена в руках зовсім іншої людини, і прізвище їй Єрмак. Про це більш докладно ви можете почитати у тих, хто професійно розбирається у політиці і органах влади.
К стати, про Юлю, я тогда еще первоклассницей была но в то время это быд ТАКОЙ скандал, масштабов которого еще не было - Лазаренко и Тимошенко украли бабки и свалили из страны...) Я ТАК удивилась, когла спустя года она вернулась и еще и посты занимала... Похоже, народ ВСЕ забывает)))
Ответ дляТОПОпТ нужные вещи в вашем доме
Это что, уже все забыли?)
Если бы не война. Да, пусть уходит.
Но у него сейчас контакт со всеми странами мира. Он должен восстановить страну и привлечь к этому общественность.
Он на данный момент чуть ли не герой в мире. И другие страны пытаются к нему примазаться.
Поэтому ему легче будет нас ’починить’.
Ответ дляPinkyPink
И Марченко и Залужный дали другую инфо.
Вы уже запутались.
Ответ дляPinkyPink
Зря вы это начали. Человек пытается всеми силами доказать что-то свое
И по-моему сейчас начнутся гадости)
Ответ дляA no name
Ви напевно за нього й голосували?
Я за него голосовала. И снова пойду.
)
И Зеля часто увольняет, кто перегибает палку. Но после Ермака вы кого-то другого придумаете.
)
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
С Медведчуком разобрались еще до войны.
Так разобрались, что он из-под ареста сбежал и на соседней даче отсиживался. Интересно, чья же это была дача, которую не обыскивали? И что её хозяину за это было? Думаю аж ничего ))) Небось дальше в ВР голосует за антиукраинские законы.
Ответ дляАпель-синка
Ешо Зеля лично отпустил?
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Ешо Зеля лично отпустил?
Его тупо никто не искал. Думаю, что была команда ’всем отвернуться’. Сбежал ну и всё.
И проведу аналогию, на фирме всегда за всё происходящее отвечает директор. И если не он лично сделал, но при его попустительстве что-то произошло - то отвечает именно он.