Сиренькая• 24 июля 2022

Больно после первого секса. Еле вытерпела. Это теперь всегда так будет?

Помидорина• 24 июля 2022
Нет. Все проходит. Пройдет и это.

Осторожная• 24 июля 2022
Нет,конечно.Со временем пройдет.Уделяйте больше времени прелюдии или смазкой пользуйтесь.
Попипиповна• 24 июля 2022
я, конечно, не специалист, но думаю, что больно аж еле вытерпела это не совсем нормально. может к врачу? или у вас низкий болевой порог и вы преувеличиваете
Бауди на ауди• 24 июля 2022
А ви хотіли сексу? Партнер знав що Вам боляче?
Божий одуванчик• 24 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
То не к врачу, это к партнёру вопросы
автор Сиренькая • 24 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Знал, что первый раз. С ним хотела, но боялась
Пошаманю• 24 июля 2022
Нет, может ещё пару раз быть дискомфорт (у меня так было)
Но не как в первый, а немного и буквально секунд 30
Стопудова• 24 июля 2022
если будет сухо, то да, возможно будет и дискомфорт и боль
Бауди на ауди• 24 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Раджу не таїти від партнера, коли щось не подобається, а тим паче боляче. Секс це про задоволення.

Пошаманю• 24 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Ото от волнения вам и показалось, что прям ой. Выпейте в следующий раз немножко чтоб расслабиться)))
Намакушка• 24 июля 2022
Может быть и всегда дискомфорт, вот была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3155532. У меня и самой такое
S_Nezhynka• 24 июля 2022
Сколько Вам лет? Это точно вы, а не дрочня?
автор Сиренькая • 24 июля 2022
Ответ дляS_Nezhynka
Почемучечка• 24 июля 2022
А зачем терпели?
А я женатая• 24 июля 2022
1. Смазка
2. Пробуйте другие позы.
3. Пробуйте в разные дни цикла. Перед месячными, лично мне, часто некомфортно.
4. Сходите к гинекологу. Проверьте свое здоровье.