Svetljachokkkk• 24 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Мне уже кажется,что у него роль такая,ругательная. Отвлекает от действительности.
Вот и мне тоже. Типа нашего Арестовича, артист разговорного жанра
Ответ дляКраденые абрикосы
Кого отвлекает? Нас? Сдались мы ему 150 лет.
Просто там свои тёрки Минобороны и ФСБ, последние считают, что война ведётся неправильно и ведёт парашиков к поражению. Вот это фашисткое чудо - рупор ФСБ.
Тетя Фрося• 24 июля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Мне интересно - он в рашке сейчас? Просто он ТАКОЕ говорит, чего точно нельзя. Деморализирует рашистов.
Вы думаете что он это делает не по заказу Пу и шайки? Чем больше вижу как так штрафуют и сажают за простой плакатик, то больше убеждаюсь что он говорит по заранее заготовленному сценарию. Ему разрешили, такая работа.
Ответ длягетьзУкраїнимоскальнекрасівий
вкратце-нет людей .отказываются воевать.много потерь.генералы дебилы.это он об армии орков.боятся они антоновск моста уничтожение.боятся нового оружия нашего.у гиркина на фронте кореша и они ему это долаживают
Долаживают...
С регистрацией вас, автор!
Виктория_1807• 24 июля 2022
Ответ дляТетя Фрося
Я думала, что он не в рашке. Раз такое говорит.
Если в рашке - понятно, что с разрешения недоцаря.
На арестовича він не схожий.
У арестовича мета заспокоїти суспільство. Знизити рівень тривоги та паніки.
Гіркін навпаки: розпалює ненависть до українців, підносить імперські амбіції, бреше, висвітлює правду лиш вигідну замовнику, обсирає Шойгу з певною метою.
Як приклад можу навести те, що він постійно виражає праведний гнів при обстрілах рашинських територій і ЖОДНОГО разу не сказав, що рашисти кожен день гатять по Сумській обл. От вам вся його об‘єктивність і правда.
Я думаю, що він знає практично все, що відбувається, але так як і інші просто маніпулює ватним суспільством. Тими, хто конашенкову вже не може вірити.
Гіркін проплачена тварь, яка грає роль «офіцера честі».
Анелия-8138• 24 июля 2022
Ответ дляGitara14
Читала комментарий по этому поводу Дениса Казанского (не слежу за его деятельностью, поэтому не знаю, на сколько он прав). По его мнению, задача гиркина прикрывать провалы путина, а выставлять виновными руководство военное. Т.е. цитата’царь хороший, бояре плохие’. Как-то так.
Кстати, да, про путина никогда ничего плохого не говорит, умалчивает. Зато на шойгу отыгрывается, как только не обзывает 😅
Julia 2020• 24 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
тоже думаю, что просто роль, не видно чтобы он раскаивался в том, что по сути именно он начал эту войну, расстреливал людей в Славянске и что десятки тысяч украинцев и русских уже погибли из-за его амбиций
Судьба_Победа• 24 июля 2022
Ответ длягетьзУкраїнимоскальнекрасівий
Смотрю этого парня. Короткие видео и все по факту.
Тетя Фрося• 24 июля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Да все равно бухтели бы. Гордона же даже посадили заочно
А этому хоть бы что.