Блинчик Мой• 24 июля 2022
Почему в дорогой одежде я чувствую себя увереннее на людях?
Солнечный день• 24 июля 2022
Потому что нет уверенности в себе, а не в одежде. У вас внутри нет ничего, что бы вы могли предъявить обществу. Остаётся только одежда.
Блинчик Мой
• 24 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дорогая одежда- каких марок имеете ввиду?
Nike
Боюсь признаться• 24 июля 2022
Ответ дляСолнечный день
А что обществу предъявлять-то нужно?
Тумба-юмба• 24 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
😀😅 дорогая одежда
Не растрачивайте человека.
Чумачечая Весна• 24 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Nike
Ахаха)) Найки Джордан одела и почти как Майкл Джордан стала, такие ощущения, автор?)))
Где тут 0?• 24 июля 2022
Потому что Ваша самооценка зависит от внешней реакции (взгляды, комплименты, лайки).
Тумба-юмба• 24 июля 2022
Мне тоже комфортнее в одежде получше.
Но потому что она немного качественнее. Но я и ношу недорогую, средней ценовой категории, типа найк левайс кельвин Томми лакоста. У них +- и стиль свой есть.
В синсай наверное не ходила бы.
Брызжу ядом• 24 июля 2022
Бо якісний одяг він зручний, гарний і добре сидить. А якщо Ви собі у дзеркалі подобаєтесь, то ще й впевненість з´являється.
Тумба-юмба• 24 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
У спортзалі?
Бабульки подтянулись.
У Адидаса и Найка давно есть стильные линейки для повседневной носки.
Пупуговка• 24 июля 2022
Так вам краще і комфортно,кожному своє.Маєте змогу-купуєте і вдягаєтеся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
😀😅 дорогая одежда
А вы не понимаете, что у всех разный доход? Кому то и h@m дорого, кто-то люкс может считать дешёвкой.
ГендиреХтор• 24 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Бабульки подтянулись.
Я запитала у автора.
Манка Я• 24 июля 2022
Встречают по одежке. Как ни крути. Первое впечатление. А вообще внешний вид о многом говорит, и не обязательно дорогая одежда производит впечаиление. Чувство стиля, ухоженость, интеллект - бросаются сразу в глаза)))
Одноклассница• 24 июля 2022
Я тоже не любитель дешёвок, но чувствую увереннее не от этого, а от того, как на мне одежда сидит по красоте и комфорту.
Толку с дорогих туфель, если я на каблуке убьюсь и разотру ноги.
Чумачечая Весна• 24 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Мне тоже комфортнее в одежде получше.
В синсай наверное не ходила бы.
У меня крутяцкие джинсы от синсей. Тонкий котон, и фасон агонь, на лето в них так классно. Навороченные марки шьют из более плотного катона и летом в них очень жарко
Где тут 0?• 24 июля 2022
Ответ дляМанка Я
Так по одёжке или интеллект?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
У спортзалі?
Вы кроссовки носите только в спортзале?