Блинчик Мой• 24 июля 2022

Почему в дорогой одежде я чувствую себя увереннее на людях?

Чумачечая Весна• 24 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Попробуйте адидас пуму начать носить?
Ну что вы, вобще богиней себя возомнит. Пусть пока в найках походит)

Тумба-юмба• 24 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня крутяцкие джинсы от синсей. Тонкий котон, и фасон агонь, на лето в них так классно. Навороченные марки шьют из более плотного катона и летом в них очень жарко
Я верю что что-то из базы можно докинуть в гардероб.
Часто те кто носят люкс, те же джинсы и торы от Зары добавляют, это норм.
Банка с бутылками• 24 июля 2022
О, жены олигархов подтянулись.
Где тут 0?• 24 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
О, жены олигархов подтянулись.
И айтишников
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А пума дороже найка? Я понимаю, что есть разная ценовая категория в каждой марке, но найк все таки выше, чем пума.
Чумачечая Весна• 24 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
И айтишников
Зсу шников. Вчера злыдни тут на теме посчитали, что у военных доход слишком высокий
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Та же Кейт Мидлтон
Она любит добавить масс маркет в свой гардероб.
Тумба-юмба• 24 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
О, жены олигархов подтянулись.
Чего это? Я хожу в нормальной одежде, но почти всегда покупаю ее по хорошей распродаже, а лучше с ин. сайтов. Выходит в несколько раз дешевле чем пойти в трц купить.
Не люблю переплачивать за одежду.
Те же джинсы левайс беру по 30 долл в среднем. А у нас видели на них цены?
Где тут 0?• 24 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
А какой должен быть, не говорили?

Ждушечка• 24 июля 2022
А если серьезно найк уже не тот. Вот в былые времена качество было на высоте. Мне сейчас больше Under Armour нравится из спортивных брендов. Одеваю Under Armour и уверенность так и прёт.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
И айтишников
Я жена айтишника, но во мне нет этих понтов. Ну если для дам кроссовки от 5 тыс грн дешева, ну то точно жены олигархов.
Пупуговка• 24 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Nike
Для мене теж цей одяг не дешевий і суперовий,особливо взуття,але на роботу таке не можу вдягти,тому не купую.
Плакулька• 24 июля 2022
Тому що в переважній більшості нас сприймають по одягу. І не треба тут про самооцінку. Я досягла в житті багато, і є що ’пред’явити обществу’. Але якщо я вийду в общество в стареньких зарівських штанах (моїх улюблених, бо найзручніші) і звичайній простій футболці, то погляди на мене чужих людей значно інші, ніж коли візьму спідницю від селін з гольфом від брунелло. Бояться багатих😀
Ну це я про звичайних середньостатистичних людей, які оцінюють по одьожці
Боюсь признаться• 24 июля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Бо якісний одяг він зручний, гарний і добре сидить. А якщо Ви собі у дзеркалі подобаєтесь, то ще й впевненість з´являється.
Не розчаровуйте місцевих психологінь і гуру моди. Вони вже діагнозів понаставляли про комплекси автору, що ,,світу нема що пред‘явити,,
Чумачечая Весна• 24 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
А какой должен быть, не говорили?
Чем ниже,тем лучше. В идеале, чтоб не хватало на ремонт и покупку телефона.
Ждушечка• 24 июля 2022
А кроссовки Balenciaga хороши. Но цены конечно кусаются. Но иногда можно позволить себе.
ТАЗератти• 24 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
Это где можно чувствовать увереннее в Найки?
в селі де ж ще)))
Банка с бутылками• 24 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну сегодня тут наивно хлопают глазками с вопросом «а что найк- это дорого?» типа не понятно, что для большей части населения да, дорого.
Тумба-юмба• 24 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
А плащ их из последней коллекции типа обосранный голубями, вообще сказка.

КаРаКаТиЦа• 24 июля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Да. Так же, как и с хорошей прической становишься увереннее. Не обязательно дорогие вещи, пусть дешевые, но сидят и идут по стилю идеально
Неловко становится в вещах плохого качества или которые куплены абы було и не идут человеку
Тумба-юмба• 24 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
У нас пойти купить дорого, заказать по распродажам за 30-50 долл, вроде и нормально.
Боюсь признаться• 24 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Что-то у некоторых так подгорает? Автор вашу брендовую и дорогую одежду оскорбила, назвав найк дорогой маркой? А пораскинуть умишком, что для многих одежда от 3000 - это действительно дорого?
Ждушечка• 24 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Мне их одежда не заходит. А кроссы вот супер.
Где тут 0?• 24 июля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Речь в старпосте не о качественной одежде, а о дорогой
Чумачечая Весна• 24 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Вы серьезно? Они на распродаже по 19 баксов. Касссирша АТБ может позволить себе такую сумму на обувь
Тролю как могу• 24 июля 2022
Автор, без обид, но сразу виден наш, украинский менталитет - только тряпки в голове... И да - до Европы Вам, ’как до Луны рачки’, у них абсолютно другие приоритеты...
Пупуговка• 24 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все це комфорт хто б що не казав,але не у всіх є можливості.
Тумба-юмба• 24 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Бум на их кроссы был лет 5 назад, сейчас такое уже.
Тумба-юмба• 24 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Бо тряпки для них дешевле, упс, забыли добавить.
Конечно когда базовая потребность закрыта, о ней и не думается.
Где тут 0?• 24 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Илон Маск прекрасно себя ощущает в футболке NASA за 9.99 Долл.
Билл Гейтс в Таймексах за 25 Долл.

Это другой набор ценностей.