Котенок аки рысь• 24 июля 2022

Если я скажу что мой сын в 32 злится и обижает меня

Из-за того что якобы из-за меня у него не было отношений с девушками. Вы мне поверите?
автор Котенок аки рысь • 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Возможно вы задавили своим авторитетом его самостоятельность ?
Ну иногда я говорила что не стоит дружить с теми кому я не доверяла. Потому что видела что это плохие люди, по ним тюрьма плачет, изнасилуют или убьют кого то и сделают моего сына крайним. Просто советовала присмотрись и все.

сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я еще понимаю в 16 не отпускали от себя, но мужику за 30 перевалило, а виновата мама, странно. Вы его гнобили в детстве и он теперь боится женщин? Не понимаю как на решения взрослого человека влияет мама. Моя и не знала где я и с кем встречаюсь, потому как училась в другом городе и мобильников тогда не было. Короче странный у вас сын с кучей комплексов, который нашел кого винить в своих неудачах.
’Вы психолог от Бога!’
Братья Капли• 24 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Так.
Мамина подруга так спаскудила життя своєму синові.
Добре, хоч донька втекла з дому вчасно і має сім´ю.
О,это я такая дочка. Реально пришлось убегать и портить на время отношения,потому что мама всегда знала лучше как нужно. А брат так и живет с ней,уже почти из дома не выходит, 35й годик мальчику.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
А мені колись дзвонила мама мч, типу ти шо вздумала? Йому додому пора, вже нім на дворі, йому було 25 здається. І маман його ще те стерво. Батька експлуатувала, він постійно був у морі, на заробітках, а коли помер ’ одружилась’ з сином
Я можу книжки писати про те, що ця жіночка витворяла і говорила.
Вона ж вважає себе святою.
Тарабарщина• 24 июля 2022
А ще знаю історію, коли мама покинула сина у батьків, влаштовувала життя, а коли він поїхав на навчання , поїхала за ним, і вся така ах і ох, боляча і самотня, і в місті сама не може і в селі( так комфортний будинок, все є, пгт, і родичі до компанії в тому місті)
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
21.
Уже около 5ти лет не общаемся. И это еще при том, что вместе мы не жили.
Отношения 80% общения были отвратительные. Потом чаша моего терпения переполнилась.

21 год мы вместе, женщина ждет развода нашего.
Ужас. Но вы молодцы ,что не общаетесь. Правильно в этом случае. Может еще через 21 год до нее всё-таки дойдёт.
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ему уже 32... взрослый мужчина. Личность. Вы думаете, это возможно сейчас?
кто из него сделал личность?
никогда не поздно..
тем более, что сын сам транслирует матери недовольство в чем -то..
это аспект и нужно проработать.
Да, будет непросто.. но нужно.
Никто никогда не заменит контакт с матерью, какой возраст бы не был у человека..Да и внимание и заинтересованность еще не помешала ни одному человеку, даже взрослому..Правильно надо только все это исправить.. Все возможно.
Galyna1211• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, я ему никогда не мешала, он практически постоянно дома сидел в игры играл компьютерные. А с 30 начал злится что я ему жизнь испортила.
З народження грав, а ви йому не заважали? Компьютерні ігри і невихід з дому - це ескапізм від реальності. Колись у дитинстві щось ви (чи хтось інший) в ньому зламали, а підтримки дитина не отримала і воліє втекти від реальності єдиним відомим способом. Ну хоч не алкоголік.
ТрубоДурочка• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Жил за наш счет, окончил школу и никуда не пошел дальше учиться
Окончил школу он в 16 лет. А до 30 он чем занимался?

Тарабарщина• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Яка він лічность під впливом маман?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Моему 24, боюсь что меня ждёт тоже самое , спровадила на съем. Девочки нет и не было ни одной.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Отправить в свободное плаванье вам религия не позволяет?
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну если так как вы пишете-я согласна с вами. А с девушками ’советовали’ с кем дружить,а с кем нет?
Ноунэйм• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
И вас это устраивает?Вы сами знаете в чем ваша ошибка,вы воспитывали его как девочку,в итоге он себя так и ведёт,как взбалмошенная барышня.Мама моего свекра с младшим сыном так делала,не хочет учится,не надо,сыночка все равно лучший,не хочет работать,не надо ,сыночка спи,жри,отдыхай ,в итоге теперь ему 60 лет,мама умерла,работы нет ,семьи нет,он даже не знает как за коммуналку оплатить ,для него это космос,свекр пытается его поставить в рамки,но увы,это уже биомасса,а не человек,ему уже никто не поможет.
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
И как сейчас сложилась ваши жизнь?
ТрубоДурочка• 24 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
’Вы психолог от Бога!’
Я не претендую на звание ´Психолог советчицы´, это мое мнение. Взрослый мужик просидел возле мамки пол жизни, теперь опомнился.
автор Котенок аки рысь • 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Он не дружил с девушками.
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
кто из него сделал личность?
никогда не поздно..
это аспект и нужно проработать.
Да, будет непросто.. но нужно.
Возможно вы правы. Но отношения уже испорчены. Меня бы наверное только раздражало вмешательство в мою личную жизнь.
автор Котенок аки рысь • 24 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
В компьютерные игры играл и говорил программирование учит.

Бабочки в моём животе• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Муж сволочь. Он психолог по образованию. Тщательно избегал конфликтов. Лет до 30 он не понимал ничего или не хотел понимать.
Не могу даже вспомнить сколько раз я его выгоняла после набегов ее и его бездействия.
Он сразу говорил, что единственный способ защиты это полностью разорвать общение. Так и вышло в итоге.
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
Яка він лічность під впливом маман?
Ну какая уже есть. Как говориться,что выросло ,то выросло. И мы же знаем о нём только со слов матери.
Братья Капли• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
И как сейчас сложилась ваши жизнь?
Отличный муж,скоро родится сынок. Мама теперь не помнит как обижала моего мужа,последний год пирожки ему наготавливала,а когда уезжали за границу то обнимала его и плакала. Иногда хочется ей все припомнить и сказать что она чуть не лишила меня моей семьи.
Пополняю_Карму• 24 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Це не той випадок.
Таким мамам постійно потрібна допомога синочка.
У хлопців реально ні хвилини часу на себе.
Да ладно. Каким таким? Вы знаете автора? Есть мамы-квочки, но есть такие мальчики-неудачники/ленивые быки.. называйте как хотите, которые сидят жопой на мамином диване за компьютеро, в таняики играя, а потом маму во всем винят, что на блюдце не подала работу/жену/деньги.. пинком под зад, автор, сыночка, пусть идет на вольные хлеба в собственное жилье и ищет себе девушек.
ТрубоДурочка• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
15 лет учит? У вас вся семья странная, если вы позволили сыну сидеть на шее столько лет, вырастили овощ.
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Не вмешательство, а скажем так - участие. Все должно быть тонко и ненавязчиво. Лучше накануне просто откровенно по душам проговорить все, открыться друг другу, простить все ошибки , поплакать в конце концов.. но очистить душу и нивелировать обиды. Сделать выводы, и полюбить друг друга снова. Это непросто. Не с первого раза выйдет.. но при терпении и желании все можно осознать и изменить.
Это нужно в конце концов, для ваших же детей...
да, в этом прямая связь...
автор Котенок аки рысь • 24 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я хотела чтобы он ни в чем не нуждался и жил в радость, всегда говорила что он еще успеет наработаться в жизни. И вот быстро года пролетели и ему уже 32!!!!
Мелочунь• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Жил за ваш счет после школы? Тогда да, испортили( точнее, способствовали). Отвратительно.
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
Хорошо,что вы тогда нашли в себе силы уйти и боролись за своё счастье.
Жирафовое варьенье• 24 июля 2022
Верю
Но это его проблемы, что он такой нерешительный
Братья Капли• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Меня будущий муж очень поддержал,я не знаю как ему удалось на все это не реагировать. Забрал меня просто к себе без вещей после операции по женски,которая случилась на нервной почве.