Котенок аки рысь• 24 июля 2022

Если я скажу что мой сын в 32 злится и обижает меня

Из-за того что якобы из-за меня у него не было отношений с девушками. Вы мне поверите?
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Поверю. Есть такие мамы, к сожалению

Пирожкиня• 24 июля 2022
Охотно поверю
ТрубоДурочка• 24 июля 2022
Вы его одного на свидания не отпускали или как мешали ему?
Стебель_березы• 24 июля 2022
Нет, сам виноват значит, как мама может мешать взрослому, ему значит нравилось, чтоб его контролировали и за него решали
Барабан для взрослых• 24 июля 2022
Запросто
Отвечаю всем• 24 июля 2022
поверю, дети склонны в своих неудачах винить родителей, моему 7 что-то уронит ´мама, это твоя вина´
annetta888• 24 июля 2022
Какие его годы
Все впереди
Аноним Секретарь• 24 июля 2022
Так.
Мамина подруга так спаскудила життя своєму синові.
Добре, хоч донька втекла з дому вчасно і має сім´ю.
annetta888• 24 июля 2022
Перестаньте общаться на несколько месяцев
Только смс в формате ’Я ок’

СтрашнаяНаташа• 24 июля 2022
Спробую зрозуміти, і Вас, і його. Батьки дуже часто бувають неправі і взагалі не усвідомлюють цього. А діти часто роблять винними батьків у своїх власних невдачах.
автор Котенок аки рысь • 24 июля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Нет, я ему никогда не мешала, он практически постоянно дома сидел в игры играл компьютерные. А с 30 начал злится что я ему жизнь испортила.
Бабочки в моём животе• 24 июля 2022
Поверю. Я со своим мужем познакомилась, когда ему было 22, а мне 19. Он в милиции тогда работал. Хлюпиком не был. Запомнилась истерика его матери, когда он меня пошел провожать после своего дня рождения. Она говорила, что уже поздно и его могут ’обидеть’. Потом, когда у нас родился ребёнок, она рассказывала, что из-за маленьких детей мужчина не высыпается и я обязана ему обеспечивать какой-то отдых.
Не знаю, что Вы, Автор, делаете. Спросите у сына.
Аноним Секретарь• 24 июля 2022
Ответ дляannetta888
Только смс в формате ’Я ок’
Це не той випадок.
Таким мамам постійно потрібна допомога синочка.
У хлопців реально ні хвилини часу на себе.
Николь1986• 24 июля 2022
Могу поверить. Много таких примеров. Самой бы такой мамой не стать. Очень контролирую просто.
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Может.Я думаю, что Вы так каверзно выкрутили вопрос, можно подумать, ’Конечно нет!!!’ А Может он прав? И в свое время Вы где то сломали в нем какие либо начинания, психическим давлением? Может вы деспатичная и психичная? И травмы подростка дают о себе знать.
Вэнди Стар• 24 июля 2022
так станьте другой мамой, поменяйте с сыном отношения, поддержите, научите его общению с девушками, помогите.. чего разговоры разговаривать и обсуждать за спиной, надо действовать..
Galyna1211• 24 июля 2022
Ну батьки часто руйнують особисте майбутнє своїх дітей ще до пубертату. Не ви перша, не ви остання. Хлопцю треба працювати з психологом, можливо, це допоможе йому налогодити своє життя. Скоріш за все, ціна його щастя - відсутність вас у його житті назавжди. Змиритись з цим.
Берегу и стерегу• 24 июля 2022
Слушает маму ..задавили его самостоятельность .. теперь не может вам сказать твёрдое нет...
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ну или....Он не традиционной ориентации и Вы это всего лишь удобный предлог что бы, отговориться. Может у него своя теневая жизнь.....

Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Мда.. а как сейчас у вас отношения со свекровью? Сколько лет прошло?
Ноунэйм• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Так не в мешании дело,а в том что вы лучше знаете что для него лучше,например.Вуз кто выбирал?Он работает?Или вы держали на коротком поводке,мол сыночек ещё маленький ,и вы его обеспечиваете и едой,и квартирой ,и за коммуналку сами платите ?у вас ещё дети есть? Они тоже живут с вами?И в комп играют до 30 лет на мамином обеспечении?
Муруру• 24 июля 2022
Отселите его отдельно, это первая и главная задача
ТрубоДурочка• 24 июля 2022
Я еще понимаю в 16 не отпускали от себя, но мужику за 30 перевалило, а виновата мама, странно. Вы его гнобили в детстве и он теперь боится женщин? Не понимаю как на решения взрослого человека влияет мама. Моя и не знала где я и с кем встречаюсь, потому как училась в другом городе и мобильников тогда не было. Короче странный у вас сын с кучей комплексов, который нашел кого винить в своих неудачах.
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Возможно вы задавили своим авторитетом его самостоятельность ?
автор Котенок аки рысь • 24 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Жил за наш счет, окончил школу и никуда не пошел дальше учиться
Бабочки в моём животе• 24 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
21.
Уже около 5ти лет не общаемся. И это еще при том, что вместе мы не жили.
Отношения 80% общения были отвратительные. Потом чаша моего терпения переполнилась.

21 год мы вместе, женщина ждет развода нашего.
ФсеСама• 24 июля 2022
Знаю одну жіночку, вона все життя плювалася і фукала на синових дівчат, просидів він біля її спідниці, постарів, облисів. А коли маман відправилася на той світ, син відразу ожив, одружився і дитинку народили
Мадам Подлинник• 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ему уже 32... взрослый мужчина. Личность. Вы думаете, это возможно сейчас?
Добрый Жук• 24 июля 2022
Поверю, у меня мама такая. Методично монотонно капает, хитрит, названивает.
Тарабарщина• 24 июля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
А мені колись дзвонила мама мч, типу ти шо вздумала? Йому додому пора, вже нім на дворі, йому було 25 здається. І маман його ще те стерво. Батька експлуатувала, він постійно був у морі, на заробітках, а коли помер ’ одружилась’ з сином