Очень-очень• 24 июля 2022
Я как невидимка
У кого ещё так в жизни? Не скажу, что красавица, симпатичная, но вижу, что на любых девочек есть своё внимание. В Украине давно не было нормальных отношений, думала наладится заграницей, но нет. Познакомилась здесь с другими нашими, они уже вовсю романы крутят. Обидно до слез. И здесь я никому не нравлюсь. В чем дело, во внешности, значит я не нравлюсь мужчинам какая есть? И что теперь, так и наблюдать, как жизнь проходит мимо?
Король дивана• 24 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Браво. В точку.
Вы тоже не глазами читаете?
Король дивана• 24 июля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так они наверняка что то делали. А тут- поднимите мне веки.
Часто удобно попались в молодости
Чай не пью, только кофе• 24 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Эволюция происходит через потомство, если включить занудные биологические аналогии
Потомство дают те самки, которых выбрали. Для этого они должны быть здоровые, активные, с красивым пушистым хвостом. Больная нудная самка достаются самому слабому самцу.
Король дивана• 24 июля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В дикой природе обычно у самок проблем нет ёб...т любых и старых и хромых и косых, даже помирающих почти (даже не спрашивайте где я это видела)
если про теплокровных стайных то обычно главный самец ёб..т всех до кого дотянется в момент их овуляции))
Очень-очень
• 24 июля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ничего себе вы загоняетесь, сами вы больная
Не будь КакСвета• 24 июля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Похоже, в споре с Вами оппоненты отстаивают свое право оставаться тем, кем являются, в надежде на удачу или ошибку ресурсного самца
Чай не пью, только кофе• 24 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Очевидно
Умные мужчины, спасибо, что вы разряжаете этот бабский форум своим присутствием))))
Король дивана• 24 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А вам не пришло в голову что некоторые не в поиске уже?
Но вы то да ресурсный, верим