Вчера тема была, что Израиль разбомбил, завод и хранилище с этими беспилотниками .
А сегодня вот такая новость(
Так где же правда ?
А сегодня вот такая новость(
Так где же правда ?
Rina Kisskiss• 24 июля 2022
Не разбираюсь в инфраструктуре Ирана. Но заводов могло быть пару.
Именно так подумала, когда впервые увидела эту новость.
Coffee is Love• 24 июля 2022
Ответ дляHelenWWW
Если дали, то ответочка им уже прилетела в виде наводнения с жертвами и разрушениями.
Нам від того ані гаряче, ані зимно
Ответ дляNat-li
По данным ЗМИ-дальше можно не читать.....
Для некоторых и раися24 тоже сми
Ну так и хочется понять, где же правда
Я вчера так обрадовалась, что не будет им этих беспилотников.
Они ведь боевые(
Ответ дляirina _d
Правдой могут быть обе новости. Партия на рашку могла быть уже не на заводе, а на отгрузке или в пути где-то на момент бомбежки завода
Возможно.
Но все равно расстроилась, что эти твари их получат.
Ответ дляПтица-синица
Ну может были уже на другом складе, может несколько заводов у них.
Тогда жаль, что не все побомбил Израиль
Ответ дляFinetouch
Цензор.нет тоже пишет , что таки передали(( хреново
Очень
Они же боевые, а не просто разведчики (
При этом нам отказали в ракетах для Хаймарсов на 300км
Надеюсь наши ЗСУ их все собьют.
Они же боевые, а не просто разведчики (
Надеюсь наши ЗСУ их все собьют.
Иран сейчас находится под санкциями. Ему на данный момент запрещено экспортировать нефть и газ, но сейчас появился шанс что их снимут.
Как вы думаете Ирану выгодно сейчас продать россии 100 беспилотников и остаться и далее под санкциями или чтобы с них сняли санкции?
Где будет больше прибыль?
Более чем уверен, что информация про беспилотники это вбросы (ИПСО).
Где будет больше прибыль?
Ответ дляdividi
Где будет больше прибыль?
Надеюсь, что вбросы.
Не хочется верить, когда наши люди собирают деньги всей страной на пару Байрактаров, чтоб раше 100 дали
Мне тоже такое попадалось:
Западные сми сообщили, что Иран передал РФ боевые беспилотники. Партия иранских дронов отправлена Каспийским морем в Россию. Основу груза составляют тяжелые ударные дроны ’Shahed 129’. При его разработке были взяты за основу израильский дрон Hermes 450 и американский MQ-1 Predator.
Ответ дляdividi
Где будет больше прибыль?
сколько лет они под санкциями? уже давно приспособились...от новости сама расстроилась..
lenchik maha• 24 июля 2022
Хороший беспилотник((( но, это значит , что своих дронов у рашни уже нет или на исходе? Тоже неплохо. Будем надеяться, что и этих скоро не станет...
lenchik maha• 24 июля 2022
Ответ дляIra759
Дівчата, а хто читає Чаплигу? Хто він, що він? Прогнози в нього для України печаль-печаль(
Не знаю що він, але точно знаю, що тут на форумі сидить його дружина і зачитує йому наші пости)