Вчера тема была, что Израиль разбомбил, завод и хранилище с этими беспилотниками .
А сегодня вот такая новость(
Так где же правда ?
А сегодня вот такая новость(
Так где же правда ?
ksunuyabelaya• 24 июля 2022
Ответ дляNat-li
По данным ЗМИ-дальше можно не читать.....
Для некоторых и раися24 тоже сми
Может фейк быть?
lenchik maha• 24 июля 2022
Ответ дляIra759
Так, читала в нього про це)
Отож, начитаються тут наших всепропальщиць і собі пишуть , шо капец-капец))
lenchik maha• 24 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Вони дуже високо підіймаються (( нам нема чим їх збивати .
Висота польоту, яка становить 7,62 км, робить БПЛА досяжним для більшості зенітних систем.
lenchik maha• 24 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Почитайте останній звіт Купера .
Де почитать? Що таки, ні? Не зможуть збити?
lenchik maha• 24 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Почитайте останній звіт Купера .
Останній , це той, що від 16 липня ?
Чтобы проверить правда или нет, зайдите на любой западный источник и проверьте. россия ссылается на западные СМИ, это подхватили сразу некоторые наши СМИ. Я зашел на Times, CNN, BBC, Daily News - нигде нет даже упоминания об этом. Попробуйте сами поискать. Если найдете - дайте ссылку.
До сих пор думаю что это просто психологическая атака, не более.
lenchik maha• 24 июля 2022
Ответ дляVika26
Это те, которые много часов могут автономно летать на высоте до 10 км с несколькими ракетами или бомбами на борту?
Чотири ракети. Дальність польту 1700 км
Безимени890123• 24 июля 2022
Ответ дляdividi
У деяких аналітик на фб читала, що вперше повідомлення з´явилося саме на рашаканалі. Тому вірити....побачимо. Якщо дали, наші зіб´ють і підтвердять.
Allka- skakalka• 24 июля 2022
Ответ дляdividi
Иран сейчас находится под санкциями. Ему на данный момент запрещено экспортировать нефть и газ, но сейчас появился шанс что их снимут.
Как вы думаете Ирану выгодно сейчас продать россии 100 беспилотников и остаться и далее под санкциями или чтобы с них сняли санкции?
Где будет больше прибыль?
Более чем уверен, что информация про беспилотники это вбросы (ИПСО).
Где будет больше прибыль?
Иран много лет под санкциями и отлично ему живётся
lenchik maha• 24 июля 2022
Ответ дляdividi
Дай бог, чтобы так и было.
Безимени890123• 24 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ірану добре живеться? Дійсно? Це ж який ,на ваш погляд, має бути рівень життя, щоб ви вважали його ’отлічним’?
ksunuyabelaya• 24 июля 2022
Ответ дляdividi
Очень надеемся что вброс
Но Украина онлайн тоже эту новость запостила
Maralisa25• 24 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Это правда, к сожалению ((.... Очень плохо для нас..