100%• 24 июля 2022

Ukrainian express кабінет заблокований

Можливо хтось стикався, не можу зайти в особистий кабінет, пишуть користувач заблокований.
Надіюсь, що це якась помилка, чекаю багато замовлень.
Не танцую- но пою• 24 июля 2022
У иеня такое было. Им не понравился запыт про то , где посылки мои 5 мес. В одностороннем порядке оборвали контракт, не забрали посылки вики, которые пришли к ним на склад и с боями отдали 30 ящиков , которые были в дороге с угрозами , что я иду в прокуратуру и напишу всем фирмам вс, картерс, амазон и тд,что мф по этому адресу ворует посылки и не отправлять туда, потому и отдали. При чем все 30 ящиков пришли одномлментно, что 10 дней назад отправлены, что 5 мес назад. На тот момент была с ними 6 лет. Перекрестилась и ушла
Хорошенькая• 24 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Ого
Хорошенькая• 24 июля 2022
Автор, наверное и Вы их достали?
Гопница-Советчица• 24 июля 2022
Телефон в Україні:

в понедельник наберите и спросите причину ..
автор 100% • 24 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Автор, наверное и Вы их достали?
Ні, все спокійно було
Tetiana343• 25 июля 2022
Ответ для100%
Ні, все спокійно було
Доброго дня, підскажіть, вырешили питаня?
автор 100% • 25 июля 2022
Ответ дляTetiana343
Добрий день, так, був збій, кабінет не заблокований вже