Жертва интернета• 24 июля 2022
У каждого человека есть талант?
Как думаете? Мне кажется у меня таланта нет
Пасти Ла• 24 июля 2022
Ну,может и не талант как таковой,но какие-то способности по-любому есть.Я неплохо рисовала,у меня хороший слух,был неплохой голос, но!Все мои просьбы отдать меня в какую-то школу просто игнорировались,а это развивать надо.
Жертва интернета
• 24 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Понимаю, у меня тоже так
Пасти Ла• 24 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Нет, конечно, откуда такая наивность? Был бы талант у всех, то не было бы низкооплачиваемых специальностей и работ.
Я могу Вам точно сказать,что 50`%занимаются не своим делом,ходят на не любимую работу просто из-за зарплаты,удобства или отсутствия других вариантов.У меня уже давно такое чувство,что я где-то не туда свернула по жизни((
Жертва интернета
• 24 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Тоже самое сейчас. Работа тоже не любимая, а какой-то страх пойти на другую, вот и хожу кислая
Но тут единственный вариант сейчас хоть что-то делать, а то сожаления будем только копить
Посудомойка• 24 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Почему сами не пошли и не записались?
Я в свое время и в бассейн, и в юный натуралист, и на фотокружок, и на волейбол, и на хор, и на макраме, и в художественную школу ходила, и везде сама записалась
Пасти Ла• 24 июля 2022
Ответ дляПосудомойка
Почему сами не пошли и не записались?
Возить нужно было..В юный натуралист,на волейбол,школьный хор,парусный спорт это я уже сама ходила.
Пластилин_Колец• 24 июля 2022
Думаю є схильність, підвищений інтерес до чогось. А все інше - то робота над собою. Схильність/інтерес + робота = талант.
Люди, які мають хист до малювання, наприклад, малюють з дитинства і малювали на кожному клаптику паперу постійно. Так і напрацювали талант. І так в усьому
Царевна в уггах• 24 июля 2022
Ответ дляГага Газу
У каждого, но я исключение.
нет, не у каждого 100%. именно талант это редкая штука. максимум склонность к чему то, и опять таки не у всех
Царевна в уггах• 24 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
если бы было просто найти свое дело. даже если есть возможность им заниматься, то не так легко найти чем ты РЕАЛЬНО хочешь заниматься и к чему есть склонность
Намакушка• 24 июля 2022
Думаю, талант есть у каждого, и целью воспитания ребенка является выявление этого таланта. Поэтому родители и педагоги должны прилагать все усилия, чтобы понять, в чем талантлив ребенок, и развить этот талант. При этом талант не обязательно может быть в творческой сфере, это могут быть математические способности, интерес к технике, и т.д. и т.п. Если ребенок, став взрослым, ничем не интересуется, ему непонятно, в чем он может реализоваться, значит, родители свою главную функцию не выполнили.