Щас ухожу• 25 июля 2022

Муж сказал, что у него присутствуют «тёлочки» в жизни

Девочки, это пьяный бред? Или он решил излить душу?
В обычной жизни повода для ревности не давал, даже, наоборот, последнее время кучу всего приятного говорил, у многих жены уехали, а он гордился, что я рядом. Итак жизнь полный стресс, а тут ещё такое((
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
грезы, может, зарисоваться перед друзьями решил
Говорил только мне дома наедине после встречи

Любящая болтать• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
І що ж ви мололи? Що вас футбольна команда мала?
Та не, то уже слишком🤣
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
печалька. завтра спросите, что имел в виду, а он отбрешется, если хватит мозгов
Доктор Варвар• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Та не, то уже слишком🤣
Ну, приблизно хоч? Про ваші сексуальні подвиги?
Любящая болтать• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ну когда-то всю ночь его называла другим именем, хотя у меня никого не было, сама в шоке была
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Та ясно все как божий день. Мужики хвастались каких красоток ахали и в каких позах, вашего жаба задавила. Перед ними нечем было выделываться, решил перед женой. Проспится и сам забудет, забейте
Если что, с сексом у нас вроде было все ок, хотя уже сомневаюсь… Наговорил кучу претензий, и что ему 40 и он хочет жить… Буквально минут через 30 начала переспрашивать, включил “мороз»
Но это все было…
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Добра всем!• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Но это все было…
Сто процентов оттуда ветер дует, дружков наслушался. А что за претензии? Типа не сосешь и не даешь в опу или другого плана?
Доктор Варвар• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Та це зовсім інше, до вашого випадку не має відношення. Ви може із партнером ще мало були знайомі?
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
при каких обстоятельствах это было сказано?
Вернулся после встречи с друзьями, сначала обхаял друга, какой срач и бардак у них дома, потом Остапа понесло…

пу_пугренчик• 25 июля 2022
Автор , успокойтесь все мужчины изменяют кто физически кто в фантазиях нет идеальных,не застукали живите дальше
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
может, с друзьями говорили о бабах, его задавила жаба, что нет похождений, что-то надумал, плюс обиды на вас и излил на вас в итоге
Доктор Варвар• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не казав, що хоче мотоцикла купити?
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо вам, улыбнулась)
Скажите ему, что телочки у быка. А у барана только овцы тупые.
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
еще порно активно смотрят )
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Да он уже попытался и сегодня… Но ведь дыма без огня не бывает?! Или что это все значит?
Ангел-предохранитель• 25 июля 2022
Тю, то розпитайте його, поки п´яний.
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
даже и не знаю, я никогда такое жене не говорил
Любящая болтать• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Так я и не про этот случай в начале писала, про то я не хочу даже писать 😁
Любящая болтать• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вже жили разом, а знайомі були рік точно😁

автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Нет, претензии были не о сексе. Что он интересный собеседник и легко может с девушками поддержать любую тему, а со мной чуть ли поговорить не о чем. Хотя вроде и полной дурной себя не считаю…
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тю, то розпитайте його, поки п´яний.
Он уже спит, меня трусит
ОливьЕЖечка• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Точно с мужиками висел?
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Если вы правда мужчина, интересует ваше мнение. Что это было???
Коко На Страже• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну смотря как он это сказал. Мой часто так шутит)
В каждой шутке есть доля правды.
Ангел-предохранитель• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Он уже спит, меня трусит
То заспокойтеся, підповзіть під бочок і так тихенько йому на вухо ’Петро, а Петро, а які тьолочки в тебе були? А коли? А як звали?’ Може що й вибовкає.
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Точно с мужиками висел?
Точно уверена сегодня, общие друзья, присылали фото
Любящая болтать• 25 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
В каждой шутке есть доля правды.
У нас с ним такие шутки взаимны и всё норм😁
Коко На Страже• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Но это все было…
Это кризис среднего возраста, не исключено что будет изменять, если ещё не начал.
Отблеск мысли• 25 июля 2022
Утром скажите ему, что тоже не в парандже ходите и мужчины на вас обращают внимание! Но вы, в отличие от него, помните, что замужем! Пусть намотает себе на ус, что в случае чего, вы не будете одна сидеть и плакать! У вас есть на примете кандидаты его заменить. Ишь какой…!
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
что же он такой слабый у вас. я даже после литра виски такое не скажу, хотя телочки у меня тоже присутствуют )
Вот и мне все больше похоже из надуманного, но поняла, что отношения у нас всё-таки гораздо хуже, чем мне казались