ВыФсеВрете• 11 октября в 19:34
Мой позор. Можете добить.
Девочки, стыдно ужасно. За то, что так плохо к себе самой относилась.
У меня долгая и тяжелая история с бывшим женихом. Много лет то туда, то сюда, с другими ничего не получается ни у него, ни у меня. Я не выдержала и послала его. И вот недавно он появился и признался, что у него панический страх женитьбы. Извинялся за все, чуть ли не выл, сказал, что я та самая женщина, на которой он понимает, что может жениться, и у него паника. Знаю от его матери, что его отец пытался сбежать со свадьбы, мать украла паспорт, а потом в день свадьбы его снова ловили. Я не знаю, это психзаболевание наследственное или как, но это мой замкнутый круг. Спросил меня, что делать. Я сказала, что если он так боится официоза, можем просто пойти и расписаться за 15 минут, мне ничего не надо-ни праздника, ни платья. После этого разговора он пропал, уже месяц как.
Сил нет. Понимаю, что не надо брать ответственность полностью на себя, я сделала все, что могла, решила расслабиться и уйти в работу.
Но мне очень стыдно, что я так унизилась. Спасибо, что выслушали виртуально.
Кумася• 11 октября в 19:38
Ответ дляволосатое стекло
Не хочет жениться означает не хочет жениться на Вас.
Кстати, возможно. Мой муж до 45 лет тоже жениться не хотел.... Вообще 🤣
А_я_ЛОЖУ!• 11 октября в 19:39
Автор, начните отношение с другим. Зачем такой муж? Я бы его послала.
волосатое стекло• 11 октября в 19:39
Ответ дляКумася
Не возможно, а так и есть.
Кумася• 11 октября в 19:40
Ответ дляволосатое стекло
Не возможно, а так и есть.
Не, ну люди ж все разные....
Голова колгоспу• 11 октября в 19:40
Т пошліть ви його нафіг...Женіх сраний...Женіх коли з квітами з коханням з перснем і на коліні...А це... фу...
постою_послушаю• 11 октября в 19:41
Ответ длячаревна
Поженитесь через дию, прям проблема.
Вы серьёзно? Автору бежать нужно от такого счастья, а не упрощать задачу
ПоЗиТиВнАя• 11 октября в 19:43
Бить вас не за что. Не нужен он вам и все тут. Отказался от вас, значит пусть ищет себе другую дуру. Ищите другого
Бабка-байкерша• 11 октября в 19:44
Чому всі зациклені на штампі в паспорті ? Я прожила з чоловіком 14 років без штампу, є син в нас. Знайома прожила з чоловіком без штампу 28 років, на днях просто розписалися, бо якісь папери треба було оформити.
Якщо ви відчуваєте, що це ваша людина, то живіть без штампу.
ВыФсеВрете
• 11 октября в 19:45
Ответ дляШумелка Мышь
А в чому позор?
Позор в том, что зациклилась на мужчине, которому ничего не нужно со мной. Мозгами нужно было думать, а не верить словам. А так унизилась, себя подала на блюдечке.
Непонятно• 11 октября в 19:45
у вас сейчас включается ’’спасательство’’.
это очень вредно.
грозит тем что вы потратите 15-20 лет своей жизни в пустоту.
это очень вредно.
Твоя подружайка• 11 октября в 19:46
Если он вам в остальном полностью подходит просто живите вместе. Или вам штамп нужен?
Может, у человека действительно пунктик какой-то
Кубик Рубика• 11 октября в 19:47
Ответ дляВыФсеВрете
Ой, всё. Получили опыт, переварили, сделали выводы и вперёд
Крошка Енот• 11 октября в 19:49
Позора и унижения никакого нет. Но чувака пора отправить в блок навсегда
ВыФсеВрете
• 11 октября в 19:49
Ответ дляSeehund
Зачем человека принуждать к тому, что у него вызывает такой ужас. Полно мужчин не столь боязливых.))
Я его не принуждаю. Он сам после паузы, когда я уже думала, что все, вылез с речью, что хочет семью, и я та самая женщина, которую он видит женой.
Я-дура, уши развесила, поверила, что что-то осознал, что-то понял. И просто так ляпнула, что если он боится официоза с толпой гостей и тостами, мы можем просто за 15 минут расписаться и тут же по работам разойтись. А он сказал, что наберет меня вечером и все-месяц как его нет. Я точно после такого звонить не буду, я считаю, что и так сделала больше чем нужно в такой ситуации.
Ответ дляВыФсеВрете
Главное больше уши не развешивайте.)
МУСЯкомарова• 11 октября в 19:52
Ответ дляВыФсеВрете
За это все время ,кроме проблем с загсом,как к вам относился,заботился?
ВыФсеВрете
• 11 октября в 19:52
Ответ дляБабка-байкерша
Он уже жил с женщиной 8 лет просто так. Потом о ней говорил ’Я с девочкой одной жил, виноват, что украл ее время и не женился, но...’. Мне бы не хотелось так же.
А сейчас якобы дозрел и хочет именно брак. Он видит разницу между браком и сожительством.
ВыФсеВрете
• 11 октября в 19:54
Ответ дляТвоя подружайка
Нет, его сожительство не устраивает. Он хочет официальный брак, но вот так впадает в панику. Это выглядит как абсурд и взаимоисключение, но как есть.
ВыФсеВрете
• 11 октября в 19:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А в чем унижение Ваше?
Навязываться и предлагать расписаться мужчине, который плевать на меня хотел и пропадает а потом появляется с песней-хочу жениться. Нормальная женщина такого послала бы после первого эпизода.
Бабка-байкерша• 11 октября в 19:56
Ответ дляВыФсеВрете
А ви його любите ?
празники не помню• 11 октября в 19:59
Ответ дляВыФсеВрете
Ничего страшного. Вы ж не в прямом эфире были. Больше ему ничего не предлагайте. Вдруг он появится, вообще никак телодвижений. Пусть не только языком телепает. Ты ля какой нервный. Лечится пусть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября в 20:04
Ответ дляВыФсеВрете
Да ничего такого прям не произошло, у вас уже ж были отношения с ним, а не какой-то рандомный мужик. Это внести ясность, а не навязаться называется
Квітка папороті• 11 октября в 20:04
Наверное пообещал жениться развел на секс, может ещё и денег одолжил и пропал