Щас ухожу• 25 июля 2022
Муж сказал, что у него присутствуют «тёлочки» в жизни
Девочки, это пьяный бред? Или он решил излить душу?
В обычной жизни повода для ревности не давал, даже, наоборот, последнее время кучу всего приятного говорил, у многих жены уехали, а он гордился, что я рядом. Итак жизнь полный стресс, а тут ещё такое((
Малая Налегке• 25 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А чому не розлучаєтесь якщо набридла?
Когда литр виски выпьет, расскажет вам
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Все секреты рассказывают?)
Да, это целое искусство по развязыванию языков )
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А чому не розлучаєтесь якщо набридла?
почему надоела, а у какого мужа нет претензий к жене?
Щас ухожу
• 25 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Та забийте, він просто оленевод(
Тьолочки у нього... А може пастух чи технік штучного осіменіння ВРХ?

Малая Налегке• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Если что, я за «штаны» вроде-как не держусь, но и вместе мы 12 лет, и жизненный опыт у меня есть) но вот вообще не понимаю как правильно завтра себя повести…
Спокойно поговорите
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
расспросите его, пусть правдоподобно отбрешется, а вы сделайте вид, что поверите, но держите ухо востро
Малая Налегке• 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Да, пьный и так все рассказывает, главное, уметь слушать и направлять разговор в правильное русло
Зам Ам• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот я о том, что какой нормальный мужчина в этом признается?! А зачем тогда??? Удар по моей самооценке? Просто пьяный бред? Зачем?
Муж решил самоутвердиться за Ваш счёт
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
так я ведь столько же пью - главное, незаметно пить параллельно таблетки )
Малая Налегке• 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Какие?
Щас ухожу
• 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Это точно не о нём, он оправдываться не будет
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
ну интересно, напишите завтра
Малая Налегке• 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
секрет
Алкоголь с таблетками? Это уже интересно
Щас ухожу
• 25 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
Муж решил самоутвердиться за Ваш счёт
У меня сейчас, когда немного успокаиваюсь, тоже появилась такая мысль…
Приму в дар• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Нет, приехал после встречи с друзьями( в основном у всех жены выехали)
Может и вызвали девочек...и зсу это ничего не дает, может ему и вызвали отдохнуть хоть денек по полной
Приму в дар• 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
грезы, может, зарисоваться перед друзьями решил
Точно, просто не вьехал что уже дома и жене хвастается)))))
Малая Налегке• 25 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Или хвост распустил
Добра всем!• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Нет, претензии были не о сексе. Что он интересный собеседник и легко может с девушками поддержать любую тему, а со мной чуть ли поговорить не о чем. Хотя вроде и полной дурной себя не считаю…
блин, это еще хуже...
Щас ухожу
• 25 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Спокойно поговорите
Ой я не справлюсь) Он своими аргументами сможем убедить кого угодно в чём угодно. Хочу понять правду…
Добра всем!• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Думаете бред? А кума претензий, который по-пьяне у него наресовались ко мне?!
Скажите что у вас тоже куча претензий, предложите обсудить. Если не захочет - предупредите что если еще раз нажрется и будет умничать, пойдет восвояси
Щас ухожу
• 25 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Скажу, что ещё один залёт, я пойду на свидание с вами)
Добра всем!• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Боюсь моему мужу это не понравится
Щас ухожу
• 25 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Боюсь моему мужу это не понравится
Извините, перепутала вас с нашим мужчиной 🤣