зачем им эта война?
если соседям приходят гробы, то и за ними прийдут
почему мы могли восстать против янычар, а они молчат
ну не верю я в дебилизор до такой степени
Потому что адекватных там в разы меньше, чем зомбанутых. Потому что менты десятилетиями 3.143дили несогласных, а те, кто отбивались, присаживались на несколько лет, и на этом выросло поколение тишайших ’интеллигентов’, которые разве что телефон достанут, когда у них на глазах кого-то избивать будут. Потому что даже у тех, кто против войны, ’не все так однозначно’, а ’Крым - не бутерброд’. Потому что Мак закрыли, но открыли вот то убожество с логотипом сортира на обочине, а там все то же самое, а эйчик можно купить у перекупов с Финляндии и жизнь продолжается. Потому что доллар скоро рухнет и так им этим падлам богатым и надо, кто со счета снять нал не может, теперь будут как все, ’не жили, нечего и начинать’. Потому что можно выть в подушку, но дома жена и двое детей, а на Турцию денег нет, и даже на Армению нет, а детдомы и тюрьмы есть. Потому что ты гей и тебе и так страшно, ибо знаешь, что с тобой будет, если доживешь, на зоне. Потому что в аХу∈ от того, что отец пообещал тебя сдать как вражеский элемент и национал-предателя. Потому что вне политики и за мир, ибо боженька в рай не впустит. Потому что россия великая, а враги не хотят с этим мириться. Потому что фашистов нужно уничтожить и ’наше дело правое’. Потому что кам бэк совок, всегда мечтали там пожить.
Я вам еще пару сотен этих, вполне реальных, ’потому что’ могу написать, толку-то. Они не выйдут. Я это еще во времена плюшевой Болотной поняла.
Беларусь тоже не выйдет, если что, у них был шанс, но скамейки оказались слишком свежевыкрашенными. Они ж не варвары какие-то по ним в обуви ходить...
Где у них война?
У них все хорошо.
По краям Белгородской области? Так это только в наших новостях пишут.
У них обычная жизнь, беготня, заботы. Вон детей скоро в школу собирать.
Гробы приходят не так часто. На такое количество людей это не так много. Да и привыкли они к гибели военных. Они всегда воюют.
А то что пишут в наших новостях что у них продукты дорожают и работы нет, это брехня. Все как обычно. Где-то сократили, где-то новую работу нашли.
Соловьйова посмотрели, и вообще все отлично.
У них все хорошо.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у них прошивка под тоталитаризм.
приучены сидеть, как мышь под веником.
любое проявление свободы у них вызывает отторжение.
только что читала, что они пишут под видео, где какая-то наша жена всушника матом кроет правительство за низкие зарплаты. там мрак. их прям корёжит, как вампиров от чеснока.
приучены сидеть, как мышь под веником.
аж интересно стало, что же они пишут )
Annaganna1980• 25 июля 2022
Ответ дляРини
И почему все за Донецк, Луганск, забыли. Тоже всем спокойно было, не в ихни же окна бомбы летели . А где-то далеко ... в луганске
Ой , тільки не треба , 8 років було спокійно у Донецьку та Луганську, зараз все , так не буде.
Ответ дляEspresso_caffe
их население 120 млн, погибших 40 тыс, это значит каждый 3000-й гражданин рф убит тупой войной во имя путьки
когда у них откроются глаза?
У них насильно никого на войну не гонят, по улицам не вылавливают, не ставят перед выбором: бери повестку или тебе тюрьма.
Там контрактники только приезжают убивать нас и их родственники в общем-то рады миллионы получить если их оболтус домой не вернется. Ведь нормальный домашний человек не выберет себе путь наемника.
Я где-то вчера прочитала жуткую в своей правдивости фразу: у нас война, у них работа. Они на сафари сюда приезжают, бабла срубить, адреналин поймать. И россия не страдает вообще. Экономика супер, рубль крепкий, изоляции нет. Так, мелкие неудобства в чем-то испытывают типа на курорт с пересадкой лететь, вместо того, чтобы напрямую.
svetlapanna• 25 июля 2022
Вы сереьезно? Рабы, восстать? Да они терпилы и мрази.Какое восстание????
Зайдите в любой их тг-канал.Радость, что Украину бомбят, злорадство, я бы сказала , зловоение. Только что одному петуху русскому ответила, он мне написал на Ютубе под песней Ирины Федышн, что он меня лично на органы порежет и солью солить будет. Есть вторая половина теприл, но они ссыкуны, робкими их назвать не могу
-а как же кредит
-А что люди скажут
1-а детям в садик в школу
-.а мне на фитнес надо, какой митинг? Петтинг лучше ,дома,Васька напился, надо ублажать
........................и еще сто причин...рабы не могут быть господами а-при-о-ри!!!!!!
-а как же кредит
-А что люди скажут
1-а детям в садик в школу
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вы вчера зарегистрировались, что бы нас просветить))
Давайте уже про 8 лет пишите, не мелочитесь.
Со своим правительством мы сами разберемся , после того как рашистов ракеты перестанут убивать наших людей
Удалено администрацией...
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
А про 35000 правда? Хотя да что такое 35 000 на 147 000 000
А зачем им воставать, это же повод разбогатеть, маленький шанс, что твой алкаш приедет если не со стиралкой, так 200, когда этот народ восставал, разве, что за 200 перестанут платить. Или когда в каждый садик раши прилетит снаряд, что бы каждая орчиха задумалась над тем, что может быть и ответочка, за их ужасные дела, а так вкус крови, жажда богатства толкает их, нужно убить их мечту, дать понять, что могут их личинки не превратиться в будущих кормильцев с войны, может тогда дойдет. Что бы в каждую семью пришла похоронка без бонуса, вот это может поднять их жопы, а так у них все отлично, для них убивать, разрушать, уничтожать- обыденность. В днк заложен вкус крови, вкус к уничтожению.
katyabondar• 25 июля 2022
Ответ дляklycha
Рассейские пропагандоны вылезли. На рассею жить валите. Достали уже. 8 лет домбили бамбасс. Чемодан вокзал и вон со страны.
Удалено администрацией...
Ответ дляglad674
Конечно нет!Мы свободная страна,свобода передвижения по миру,свобода слова,мысли.Не нужно сравнивать с Рашей там тоталитарный режим и единая линия партии без альтернатив,санкции,попробуйте выехать с того концлагеря,весь мир для них закрыт.И это только начало,думаю к зиме увидим много интересного,выть будут рашисты в своей Северной Корее 2.
Удалено администрацией...
Ответ дляglad674
Винского почитайте)
Они при короне умудрялись по миру колесить, а сейчас тем более!
Наземное перемещение открыто по границе. Переехали на поезде и полетели по всему миру. Плюс несколько стран самолётами можно.
Они, суки, наслаждаются жизнью. Их дети счастливо проживают свое детство. С чего им восстание?