Китай, таки помахал ручкой раисе!
Значит рашу отправили наконец в утиль.
Пусть теперь референдум в Сибири проводят за ущемление китайцев !
Алкаши рашкованы реально им там жить мешают
Значит рашу отправили наконец в утиль.
Ответ дляLudaSHOPSale
опять вы со своими копиастами ватных каналов
китайцы не любят ни ес, ни сша, нот дружат ради выгоды
а вот и цитировали Зеленского
они не враги себе.никто с рашкой дружить не будет, использовать ситуаию- да.
а вот и цитировали Зеленского
Согласна, все ради собственной выгоды. Так с кем им, по вашему, выгоднее дружить - с рф или Украиной?
Что Украина может им предложить, кроме кидалова?
Ну земельки еще они у нас подкупили, так теперь она непонятно где
Ответ дляStar39
Как китайское правительство объяснило своим гражданам, что происходит сегодня между Россией и Украиной.
Рассказ.
Надо сказать, что все население Китая эмотивно всегда на стороне России, чтобы в России не происходило.
Но, что же действительно происходит, рядовые китайцы не могут понять.
И вот правительство решило объяснить простому народу доступным языком, используя аллегорию.
Более 20 лет назад Украина развелась со своим мужем Россией.
В этом браке были дети.
Муж (Россия) был великодушен и оставил жене большое наследство, и даже оплатил долги жены - 200 млрд.$.
После расставания, жена начала флиртовать с деревенским хулиганом (США) и бандой разбойников (Запад).
Стала жена слушать только их мнение, и начала вместе с ними нападать на своего бывшего мужа.
Тогда муж рассердился и силой отнял у нее одного ребенка - Крым.
Тогда разъяренная жена заявила, что она выйдет замуж за НАТО, чтобы силой заставить своего бывшего мужа вернуть Крым обратно.
Однако деревенский американский хулиган не захотел жениться, и не захотел ввязываться в драку с бывшим мужем - Россией. Но планировал, что с помощью Украины сможет унизить бывшего мужа - Россию.
Жена была плохой матерью, и время от времени била своих других детей - Луганск и Донецк.
Дети плакали и искали помощи от отца, который время от времени помогал детям материально, и ругался со своей бывшей супругой.
Но все было безрезультатно...
Главный бандит, который и вызвал эту ругань и свару, использовал эту жену, желая получить ее богатство. Подговаривал ее на ссору и дарил ей различные подарки (обмундирование, оружие, технику, у которых истек срок действия).
Жена решила, что она имеет заступника, на которого может положиться, и стала дерзить и провоцировать своего бывшего мужа.
Его терпенье лопнуло.
Вместе со своим родственником (Белоруссией) он начал борьбу за защиту своих детей - Донецк и Луганск.
Тогда она вместе с хулиганами (ЕС и НАТО) испугалась.
Главный насильник и хулиган (США) отказался дальше ругаться с бывшим мужем, и оставил жену один на один с бывшим мужем.
Муж теперь заводит контроль над детьми и имуществом, которые оставил своей жене.
После такого объяснения китайцы все поняли
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Этот бред рашенский гуляет в нете с начала войны.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляStar39
выгодно высасывать ресурсы в рашке и заполнять земли все дальше км китайцами. там же и русских нет, весь бизнес у китайцев, на границе, русские пьяницы на побегушках.
Ответ дляStar39
При чем здесь Украина ?
Вы реально так узко мыслите ?
Тогда хоть посмотрите ранок сбыта Китая , сколько они экспортируют на Запад и на рашу
Вы реально так узко мыслите ?
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
еще это понравилось сегодня
Альфред Кох
Прошло уже пять месяцев как началась война. Сегодня российский МИД устами Марии Захаровой все-таки подтвердил, что вчерашний обстрел одесского порта — это дело рук российских военных. Этим сообщением они окончательно все запутали и подозрения в их невменяемости переросли в уверенность.
Мало этого. Они еще выставили дураком турецкого министра обороны, который вчера, ссылаясь на «честное слово» российских генералов, пытался всех уверить, что это не дело рук путинских вояк. Вообще, конечно, неблагодарное это занятие - выступать гарантом договоренностей с путинской Россией. Бедный, бедный Эрдоган! Сколько еще ждет его сюрпризов на этом тернистом пути…
Впрочем, он единственный пока умеет себя вести с Путиным так, как другие не решаются: опаздывает на встречи, безнаказанно сбивает российские истребители, закрывает для путинских военных кораблей проливы, покупает у Путина С-400 и при этом поставляет Украине беспилотники.
Причем особый цимес в этой ситуации состоит в том, что эти беспилотники производит фирма его собственного зятя. То есть тут есть и такой аспект: косвенно Эрдоган имеет еще и доход от этого. То есть он измывается над Путиным с особым цинизмом.
Альфред Кох
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ой, скрин про нацистов не вставлялся
по орбану хорошо Фурса написал
Ответ дляStar39
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Як цікаво. Посилання на джерело цієї феєричної розповіді буде?
Почитаем, что пишут китайские аналитики:
США и их союзники пытаются использовать украинский вопрос, чтобы создать новый международный кризис и извлечь из него выгоду. Они нацелили на Россию масштабные санкции, но забыли, что именно расширение НАТО на восток во главе с США привело к сегодняшней ситуации. Одновременно они использовали украинский кризис, чтобы вовлечь Китай, и попытались перенести кризис в Азиатско-Тихоокеанский регион, чему Пекин решительно воспротивился.
Или вот, три дня назад:
Китай считает США виновниками войны в Украине.
Об этом Спикер МИД Китая Чжао Лицзянь заявил на брифинге, сообщает официальный сайт министерства.
«Как те, кто начал кризис в Украине и является самым главным фактором, подпитывающим его, США должны глубоко задуматься над своими ошибочными действиями и прекратить создавать новую холодную войну
Или вот, три дня назад:
Ответ дляfrolik
Не будет
Рашисты тягают здесь эту дичь уже 5 месяцев.
Хоть бы новое что-то придумали.
Ответ дляmalinka.ya
При чем здесь Украина ?
Вы реально так узко мыслите ?
Подождите, заголовок вашей темы: ’Еще одна радостная новость для нас’, а теперь вы спрашиваете меня, при чем здесь Украина?!
Ответ дляStar39
Или вот, три дня назад:
Вам не надоело мусор с параша ньюз сюда тянуть ?
Ну, не ведётся уже никто на этот бред
Ответ дляStar39
Вы хоть читайте, на что я отвечала , прежде чем комментировать
Ответ дляЭ-велин@
Я читаю все, что мне интересно. Отношение Китая у кому бы то ни было мне пока не интересны. Хотя технику их уважаю в последнее время. Молодцы
Отношение Китая- он за суверенитет Украины.
Все остальное фантазии рашаботов
Ответ дляStar39
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Это капец. Спасибо конечно за ликбез, но реально капец. Придумали же…
Ответ дляStar39
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Бедные китайцы до сих пор в шоке наверное. Какой то алкаш (рассисия), который, как говорят в Америке, сначала идёт выпить, чтобы потом пойти бухать. Выгнали алкашку, отделились, детей бросил и даже не интересовался, а потом силой начал отбирать, потому что на бухло не хватает. Мало того, запойный издевается над детьми этими 8 лет.
Вот такой вариант китайцам будет больше понятен
Наталья_К.• 25 июля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Никогда Китай не откажется о России,это сверх мощные державы
в чем их мощь? гнобить свой народ? тогда да...
Ответ дляStar39
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Рассказ.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
Боже, який бред
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляStar39
Из новостей: Иран и Россия создают совместную Свободную экономическую зону.
какая прелесть, побираться с слабыми мусульманскими забитыми странами, чтоб хоть кто-т о с ними дружил
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну чего, будут друг другу рассказывать, как санкции на них не действуют))
Однозначно
И тут просыпается Израиль
Читали? Там вообще все интересно
И тут просыпается Израиль
Читали? Там вообще все интересно
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
🍁 На фоне войны меняются и российско-израильские отношения. Если раньше Москва не реагировала на удары по сирийской территории, поскольку такие действия входили в пакет негласных договоренностей Путина-Нетаньяху, то теперь подобные действия Израиля вызывают у нее болезненную реакцию.
Нынешнего премьера Яира Лапида в Москве считают слишком «проукраинским». О чем посол рф в Израиле Викторов несколько раз в говорил в беседах с лидерами израильского общественного мнения за закрытыми дверями. Москва требует от Израиля более «сбалансированной позиции», а Викторов не так давно вообще покинул заседание Кнессета после того, как депутаты стали осуждать Россию за агрессию в Украине.
К тому же, на россиян давят иранцы, вполне справедливо ставя перед ними вопрос: «Уж если вы намерены подписать с нами долгосрочный договор о стратегическом партнерстве, то не пора ли вам пересмотреть свои отношения с Израилем?» А у Дамаска после признания им «ДНР» и «ЛНР» появился еще один повод упрекнуть Москву – дескать, мы вам навстречу пошли, а вы все израильтянам подыгрываете.
Оказавшись между таким «молотом» – постепенным скатыванием Израиля на проукраинские позиции и «наковальней» – требованием ближайших союзников на Ближнем Востоке, Тегерана и Дамаска, сократить взаимодействие с Израилем, Москва решила закрутить интригу с деятельностью на российской территории еврейского агентства «Сохнут», которое занимается вопросами репатриации евреев в Израиль. 28 июля Басманный суд Москвы рассмотрит обращение министерства юстиции РФ о ликвидации этой организации за ’многочисленные нарушения ею российского законодательства’.
Если такое произойдет, то это будет первый за последние 30 лет случай в России, когда работа еврейской организации окажется под запретом. Вопрос настолько серьезный, что на днях он был вынесен на повестку военно-политического кабинета Израиля.
«Многочисленные нарушения российского законодательства» - лишь повод. В работе любой автономной некоммерческой организации их, при желании, можно накопать более чем достаточно. Поэтому совершенно очевидно, что Москва предложила Тель-Авиву торг: «Мы не трогаем «Сохнут» – вы меняете свою политику в отношении Украины». И только так, поскольку пожелания Тегерана, а уж тем более – Дамаска российскую сторону в данном вопросе не слишком беспокоят.
Москва отчего-то остается в совершенно иррациональной уверенности, что ее политику союзники переживут. Но вот с Израилем так не выйдет. В военном отношении Израиль слабо уязвим к угрозам, исходящим с территории Сирии. Ни ПВО Дамаска, ни российские комплексы для него большой опасности не представляют – израильские ВВС в случае эскалации конфликта вполне способны их выбомбить в ноль. Затеяв интригу с «Сохнутом», Россия вступила на скользкий путь, так что для присутствия Москвы на Ближнем Востоке наступают непростые времена.
❗️Для Украины такая ситуации, безусловно, плюс - Россия своими руками делает всё, чтобы испортить отношения с кем только можно. Сейчас у Лаврова ’Большое африканское турне’ (так его называют росСМИ), в ходе которого он посетит Египет, Конго, Уганду и Эфиопию - другие африканские страны не изъявили желания его видеть. Скоро визиты в КНДР и Монголию в Москве будут называть ’Большим азиатским турне’. Докатились...
©️Via J.Bustani