Китай, таки помахал ручкой раисе!
Значит рашу отправили наконец в утиль.
Пусть теперь референдум в Сибири проводят за ущемление китайцев !
Алкаши рашкованы реально им там жить мешают
Значит рашу отправили наконец в утиль.
Ответ дляЕлена1265
Я хороших, для нас, новостей в ТГ могу миллион написать
Пишите )
galya baluvana• 25 июля 2022
И что? В Украине быстрее война закончится? Или муж ко мне вернется из за вашей новости быстрей?
Ответ дляgalya baluvana
Да, быстрее вернётся.
И мой так же.
Ответ дляValentina shop2020
Никогда Китай не откажется о России,это сверх мощные державы
Это ещё почему ?
Газ он как и прежде дармовой получает , но больше никаких союзов с рашей он не хочет
galya baluvana• 25 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да, быстрее вернётся.
И мой так же.
Ну хочется верить. А то пока я только вижу что его возвращение очень иллюзорно...
Так Украину что ждёт от этой новости? Я знаю что мир поделился геополитически китай, индия россия иран африка и много других стран создали типа свой союз какой-то , и они теперь на уровне запада, а если экономически переплюнут? В мире 🌍 происходят глобальные трансформации. А что с байденом? Захворал говорят пропал где-то, и рейтинг полетел его.
Gala_la_la• 25 июля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Мощний там тільки Китай. Росію розглядає виключно, як газовий придаток для своєї економіки і ніколи, як повноцінного партнера. Руські цього не розуміють, пижаться, що вони свєрхдєржава. Це дуже смішно, достатньо порівняти ВВП Китаю, роісі та США.
Ответ дляValentina shop2020
Китай мощная держава, у них технологии развиваются семемильными шагами, мало того, что сборка любой техники в Китае, так они и сами создают много хорошего.
Но каким боком тут рассисия? Только потому что у них площадь большая и все. Автомобиль Москвич пусть свой развивают
Ответ дляЭ-велин@
А ще Китай не гребує тирити технології, тому їх розвиток і справді може бути неприродно швидким
MandarinaS• 25 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Іран також офіційно говорив, що ніяких безпілотників і вуаля...😒
Израильтяне разбомбили их. Над путиным ржут, мол, предоплату за дроны внес или не успел?))
MandarinaS• 25 июля 2022
Ответ дляValentina shop2020
В чем мощь россии? Чисто интересно.
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
А бачили вчора відбувся форум вільних народів Росії ) Я сама не вірила , що раша розвалитися може , але почали розкачувати !
Башкірія де куча нафти , могла би бути як АОЕ
whenallissaidanddone• 25 июля 2022
Думаете по этой причине россия ьудет меньше нас ежечасно обстреливать?
Елена 2016• 25 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Потому что, как сказал Невзоров, это был большой жопный пушап. Изображали, изображали, а тут он спал случайно, в там старая, сморщенная , обвислая ...опа
сейчас Невзоров выложил у себя в ТГ картину... так хочется, чтобы это было скорее и правда... Невзоров 11 месяцев четко описал первый месяц войны, он прозорлив.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
гос долг Китая больше чем ЕС. и пандемия их подкосила, они будут решать свои вопросы, а не благодетельствовать, и да вы правы, для китая - рашка придаток сырья.
LudaSHOPSale• 25 июля 2022
по военке есть одна замечательная новость. я ее читала много, но вчера и сегодня в коментах автрийского военного аналитика Купера
знаете чем они пуляют уже с херсонской? с- 300, это же пво, его беречь надо, но они его берут как воздух- земля для пуляний.
купер пишет
S300 как поверхность на поверхность?
Yes, they do: shortage of cruise missiles, Kh-22s, Iskanders etc., etc., etc.-дефицит крылатых ракет, Х-22, Искандеров и т.д. и т.д. и т.д.
н0 новость Хаймерс нашли и разбомбили эти 2 установки, что лупили по Одессе.
и новость вторая, с первой вытекая..., они так все свое пво знищать, и в область зайдет много наших птичек. уже есть пробы всера ми-8 даже вертолетов подлетать, наших.
купер пишет
S300 как поверхность на поверхность?
Ответ дляMariya Prokhorova
Погуглила - очень интересно, действительно! Но у меня два вопроса, первый как это все будет происходить, второй даст ли согласие народ. Активисты это хорошо, но не они одни решают