Мама Карло• 25 июля 2022

Як обдурити аналіз крові на цукор при діабеті 2 типу?

Треба через два дні здавати аналіз, чим можна екстренно знизити цукор, щоб аналіз був в нормі?
Аноним_Галя• 25 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Його ж без рецепту не дістанеш.
Таблетки продают без рецепта, они не дорогие.

Белая и пушистая• 25 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
А прям все работодатели такие ответственные...
В Европе (канада, сша), да, ответственные! Не равняйте к себе.
Вообще некрасиво выходит - автор сбежала со страны где ’все можно нарушать’ в нормальную страну и тащит туда свой менталитет.

Автор, если нельзя с сахаром на работу - значит нельзя. Вы можете навредить. Не пытайтесь нарушать правила чужой страны!
Морская свинка• 25 июля 2022
Ответ дляБелая и пушистая

Вряд ли автор в канаде или сша.
Прочит все посты
Аноним_Галя• 25 июля 2022
Автор, уберите полностью углеводы из рациона, за несколько дней перед анализами. Вам, при Вашем диабете 2-го типа желательно вообще перейти на низкоуглеводую диету, если нет других проблем со здоровьем.
Или можно не кушать после обеда за день перед сдачей анализов, если это обычный анализ на глюкозу, если другой, то Вы никак не сможете ’обмануть’.
Пушкининиана• 25 июля 2022
интересно что же за работа такая? прямо теряюсь в догадках)))

выпейте двойную дозу метформина на ночь, соблюдайте очень-очень строгую диету, прям голодную и активно поколоть дрова полчасика.
диета такая: ешьте диетическое, но порции в два раза меньше обычной. и без перекусов. Объем еды очень очень влияет на уровень сахара.
уменя преддиабет много лет, так вот только лишь активная физнагрузка, не просто прогулочка, а чтобы пропотеть с напрягом мышц и резкими ударами, снижает сахар с 10 (после тортика) до 4,5.

все таки надеюсь вы напишите что же за работа такая, не надо города или компании, просто в чем заключается?... что надо такое делать, что повышенный сахар мешает работе?...
Ушла и Пришла• 25 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Безвідповідально з діабетом працювати по 12 годин в нічні зміни, як це я роблю зараз. І якщо є можливість перейти на більш людські умови праці - то це правильно. Взагалі питання лише в тому, що я прошу поради як здати аналіз. Інше теми не стосується.
Стосується, бо ви просите поради. Це як просити гроші і не казати на що саме вони потрібні.
Ушла и Пришла• 25 июля 2022
От вона українська нація у всій красі. Будемо брехати, обдурювати і красти навіть за кордоном. Правила ж для лохів?
автор Мама Карло • 25 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Тобто, якби мета була іншою, то і суть порад би змінилася? Я так не думаю, способи, якщо і є, то однакові, незалежно від того, для чого це потрібно.
Белая и пушистая• 25 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
Вряд ли автор в канаде или сша.
Прочит все посты
Я читала ее посты. Она заграницей, и очевидно скорее всего в Европе.

Елена 878• 25 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Пью, лікуюся, гарний прогрес. Але мені наразі дуже потрібно здати аналіз і пройти медогляд. Це не в Україні, тому ’порішать’ не вийде.
У меня в беременность был гистационный диабет, мне очень хорошо выравнивал сахар цикорий. Но я диету тоже старалась по максимуму соблюдать. Но вот когда непреодолимо хотелось запрещенки, цикорий меня выручал.
автор Мама Карло • 28 июля 2022
Дякую всім, хто радив, а не тролив. Міряли звичайним глюкометром. Треба було вкластися в рівень до 100 включно (діліть на 18 по нашій системі). І в мене рівно 100 ( голод від теми до аналізу). Чуть серце не вискочило, поки чекала ті секунди. Для хейтерів: я майже перемогла діабет. Два безуспішних роки вдома, цукор за цей час з 8 до 12, незважаючи на дієти і ліки. І зараз на тому ж препараті європейського виробництва по рецепту цукор пішов вниз. Вниз пішла і вага. Ще трошки, я взагалі зможу не приймати ліки, бо до норми рукою подати. Дякую тим, хто підтримував! Питали за роботу: звичайна робота за комп´ютером, але на міжнародну компанію.