Курочка-наседка• 25 июля 2022

Бородавка. зайдите

На пальце за пару месяцев выросла бородавка, не знаю что делать -самой удалять или к доктору, сегодня звонила -прием 400и уделение от 250, мне дороговато, посоветуйте...
Планшетница• 25 июля 2022
мешает вам? У меня года 2, не мешает, так и хожу. Мужу и дочери вывела чистотелом, а меня не берет)

Глаголица• 25 июля 2022
Купите ’Чистотело’ в аптеке, стоит недорого, 3-5 дней, потом 2-3 недели на заживление. На всякие ритуалы время не тратьте, она только укрепится.
Посмотрите отзывы про этот препарат, чтоб правильно применить.
Глаголица• 25 июля 2022
Ответ дляПланшетница
Если вы про растение, то у меня никому оно не помогло. Дочке мазала свежайшим только сорванным, 2 раза в день. Результат 0. Помогло из аптеки.
Санта Барбара• 25 июля 2022
Вартнер помог, чистотел вообще до лампочки был, они только все больше росли
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляПланшетница
уже начинает мешать и растет..
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляГлаголица
он не болючий? просто у меня уже где=то0,7 на 0,5 мм
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляСанта Барбара
это в аптеке? почитаю..
Планшетница• 25 июля 2022
Ответ дляГлаголица
А моим помог, каждый день гуляли и мазали свежим соком, через недели 2 всё прошло и следа нет. А мне не помогло
Божья коровка• 25 июля 2022
Я себе чистотелом вывела, мужу сейчас тоже пытаюсь, у него большая на пальце и выжигание не помогло

Санта Барбара• 25 июля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
это в аптеке? почитаю..
Да, вот. У малого ужас , что было и они разрастались и увеличивались
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляПланшетница
да вот мажу две недели, а толку нет...
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляСанта Барбара
погуглила, это крио? больно?
Санта Барбара• 25 июля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
погуглила, это крио? больно?
Терпимо
Выручалка• 25 июля 2022
Идите к врачу. Бородавка растет и к нервным окончаниям прирастает. Потом на камушек наступите и боль резкую почувствуете.
Сыну вывел врач. Сейчас мажу кремом Спирулин. Но он дорогой. 850 грн(((
Я-ваш шанс• 25 июля 2022
я удаляла лазером. у нас 550 грн стоит удалить родинку, бородавку чуть дешевле вроде. Не помню точно, так как удаляла 2 родинки и бородавку за один раз
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
у нас не удаляют лазером, еще какой-то ударной волной...
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляВыручалка
у меня на руке, мне сейчас дорого к врачу..
Я-ваш шанс• 25 июля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
кстати, у дочки была на ладошке, она очень боялась врача, купила в аптеке чистотел и помог. Он как прижигает, главное на здоровые ткани не попадать, чтобы не было ранки, а сама бородавка чернеет и потом отпадает. Больше не появилась у нее
рукиЖимолости• 25 июля 2022
Мені тут порадили такий спосіб 👇
Допомогло

муха в кедах• 25 июля 2022
Верумал, верумод.
Несколько дней и ничего нет.
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот к нему и склоняюсь...
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Верумал, верумод.
Несколько дней и ничего нет.
погуглю...
Глаголица• 25 июля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Потерпите. Азотом тоже больно.
Вообще, индивидуально все. Сыну выводила, но мы запустили, картошка, мед, яблоки, пластырь- все 0, она себе росла. То ему было больно. Дочке не стала затягивать, прошло почти безболезненно.
автор Курочка-наседка • 25 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Потерпите. Азотом тоже больно.
спасибо, мазали несколько дней или один раз?, ранку заклеивали?
klientk@• 25 июля 2022
У ребенка было много, что только не делали и азот, сколько боли. Потом врач дерматолог посоветовала мазь веррукутан, меся ц мазать 2 раза в день и только на бородавку, не попадая на кожу, будет печь, оно высушивает ее. И ура все исчезло. Рекомендую.
Глаголица• 25 июля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Сверху четко на верхушку наносим 1 (!) каплю. И так 3-5 дней. Не заклеивала. Оно может с первого раза почернеть и показать корни, а иногда и на 3-4 день. Я капала 5. Вокруг можно мазать крем, но не обязательно. Потом с неделю жлем, что хорошо засохло. Потом распарить и потихоньку счистить омертвевшую кожу. Полностью заживет за месяц примерно. Может остаться небольшой шрамик в виде белой точки, смотря насколько было глубоко.
Глаголица• 25 июля 2022
И еще, это средство бывает разных производителей. Я точно не помню, какое брала сыну. Но от него прямо с первой капли корни вылезли как в ’Чужом’. То еще зрелище. Не для слабонервных. А у дочки просто почернело на 5-й раз. Обоим выводила на подошве ног.
Читала отзывы, что им и папиломы успешно выводят.
автор Курочка-наседка • 26 июля 2022
Ответ дляГлаголица
спасибо!
маминаБубочка• 26 июля 2022
Из самого простого аптека- препарат чистотел ( это молочная кислота) намазать дать высохнуть еще намазать высохло на след день снова намазать когда подсохнет покроется трещинками то при намазывании будет печь но терпимо. Так за пару дней она подсохнет и потом сама отпадет даде не заметите, если есть что то противовирусное то по здоровой коже мододой намажье для профилактики , если нет то нет
автор Курочка-наседка • 26 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
дякую!