marinochka333• 24 января 2014

Девочки как поступить

Девочки, подскажите, как поступить
Два дня назад мне на счет кто то оплатил деньги, я не могу найти кто. Пересмотрела все объявлени, сделала рассылку в последних и тишина. Никто ничего не пишет. Оплачивали в Киеве через терминал.
Катька Пушкарева• 24 января 2014
может по ошибке. Радуйтесь)

Цветик-семицветик• 24 января 2014
у меня тоже такое было.не переживайте.он даст о себе знать.у меня так девочка взяла карту.через неделю сбросила половину суммы.а написала об этом спустя еще несколько дней.так у меня фамилия была в приват 24
автор marinochka333 • 24 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Я переживаю, мне чужого не надо. Может кто то сидит и думает что я обманула :(
Кривая спроса• 24 января 2014
А сумма очень большая?
автор marinochka333 • 24 января 2014
Ответ дляКривая спроса
А сумма очень большая?
Нет, не большая
Искорка@• 24 января 2014
Если по ошибке-верните лучше,есть хороший рассказ из жизни на эту тему Парень рассказал знакомым,что кто-то по ошибке перечислил ему 500грн.А потом позвонил парень и попросил вернуть.Молодой человек вернул,друзья сказали,что дебил.А через несколько дней позвонил это парень,назначил встречу.Оказалось,что он гендиректор какой -то крупной фирмы,а это была проверка на честность.Теперь МЧ работает главным менеджером в этой фирме,а друзья желчью исходятся от зависти.
автор marinochka333 • 24 января 2014
Ответ дляИскорка@
Я бы с удовольствием или вернула или отправила товар, только не знаю кому и что. Оплата была через терминал
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
Я телефон какой-то баубшке пополнила на 60 грн. Она вернула 50 - и то хорошо